Мой киногид - Страница 8 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Мой киногид
Мой киногид
галутяночкаДата: Среда, 18.11.2009, 14:24 | Сообщение # 106

Quote (Русалка)
Ты вообще с кем его смотрела?

Не с евреями. Но с людьми, претендующими на обладание манией величия не меньше меня. biggrin

Про очередь - не помню. Стоит еще раз посмотреть.

Добавлено (18.11.2009, 14:24)
---------------------------------------------
Ага. Поглядела. Там не очень очевидно, но думаю, что очередь за автографом - по примеру Памелы Андерсен. biggrin

РусалкаДата: Четверг, 03.12.2009, 19:04 | Сообщение # 107

смотрела фильм Колдовская доска ужастик с чуток неожиданным финалом.

удивило как америкосы свои классные дома строят - фактически из двух слоев фанеры.

Добавлено (22.11.2009, 10:09)
Решила посмотреть 2012 - оказалось их до фига и больше.
Суперновая, судный день, нострадамус и все вышли в 2009.

Пока смотрю супернова - спецэффектов мало.

Дружжный коллектив из руководителя проекта, пьяного русского и китаянки собирается лететь на шатле взрывать боеголовоки для создания "ядерного щита". А жена и дочка руководителя полуголые шкандыбают по пустыне среди молний, торнадо, землятресений и сексуальных домогательств.

Добавлено (23.11.2009, 10:12)
Еще один 2012 - "судный день".
Земля замедляет вращение.
В развалины какого-то мексиканского храма с распятием христа, повинуясь зову и вере торопятся из разных мест, сами не зная зачем медсестра, археолог вернуть крест, и миссионерша с беременной мексиканкой.

Археолог прочитывает надпись, что когда земля остановится на алтаре в храме как раз и родят. И действительно. Древнее пророчество сбывается и прибывшая сломя голову из америки медсестра принимает роды у неизвестно от кого забеременевшей мексиканки аккурат к остановке вращения. После чего земля видимо раскручивается в противоположную сторону. Иначе не знаю как объяснить смену дня ночи. Сначало день длился двое суток, потом солнце зашло и потом снова встало. Если б земля продолжила вращаться в ту же сторону, то пришлось ждать хотя бы двое суток до следующего утра или уж совсем бы катострофа случилась.

В фильме показан торнадо, небольшой обвал дороги и нескольких зданий. Ну то есть опять не попала на фильм с масштабными съемками катострофы, рекламу которого видела в кинотеатре.

Оба фильма можно не смотреть. В "судный день" кажется совсем нет ничего интересного, а вот в "супернове" познавательны две актрисы, которые бегают по пустыне. Они видимо и в реале мать и дочь. Еще была серия фильмов про анжелику, которая тоже интересна реальной сменой возраста актрисы от фильма к фильму.

Добавлено (03.12.2009, 19:04)
Смотрела французский фильм "Леон". Иллюстрация на тему "пусти бабу в дом".

Хороший фильм.

галутяночкаДата: Четверг, 03.12.2009, 19:35 | Сообщение # 108

Quote (Русалка)
Иллюстрация на тему "пусти бабу в дом".

Почему такая ассоциация?

Quote (Русалка)
Хороший фильм.

Угу. Благодаря ему, впервые поняла, что вполне можно испытывать симпатию к убийце.

РусалкаДата: Четверг, 03.12.2009, 19:45 | Сообщение # 109

Quote (галутяночка)
Почему такая ассоциация?

Ну... не пустил бы он в дом девочку, так бы и киллерил себе потихоньку.
Недаром его наставник Тони говорил что женщин ему надо опасаться.
У него психические проблемы какие-то вроде аутизма в слабой форме.

галутяночкаДата: Четверг, 03.12.2009, 20:03 | Сообщение # 110

Quote (Русалка)
У него психические проблемы какие-то вроде аутизма в слабой форме.

По-моему - просто педагогический запущенный мл. Видимо, о нем мало заботились родители. Даже читать вот не научили... sad

Добавлено (03.12.2009, 20:03)
У аутистов - очень богатый внутренний мир. Он выходит на поверхность в форме неожиданных проявлений. Телепатии например. Научных открытий. Творческих прорывов и т.п.

РусалкаДата: Пятница, 04.12.2009, 05:12 | Сообщение # 111

Quote (галутяночка)
Он выходит на поверхность в форме неожиданных проявлений.

Ну... У него как раз проявления довольно неожиданные.

Quote (галутяночка)
Даже читать вот не научили...

он по французски не читал.
он же итальянский эммигрант.

галутяночкаДата: Пятница, 04.12.2009, 16:16 | Сообщение # 112

Quote (Русалка)
он же итальянский эммигрант.

Я этого не поняла. smile

РусалкаДата: Пятница, 04.12.2009, 16:36 | Сообщение # 113

Quote (галутяночка)
Я этого не поняла.

???

он попал во францию довольно молодым, оказался на дне из-за каких-то проблем с женщиной. Его подобрал итальянский-мафиози, просек что легко управляемый шизоид и сделал из него своего наемного убийцу. Платил 5-6 тыс. Но деньги не отдавал хранил у себя для "надежности". а ему давал из них на прожиточный минимум плюс любое оружие на заказ. Там все это рассказывается.

галутяночкаДата: Пятница, 04.12.2009, 16:52 | Сообщение # 114

Quote (Русалка)
Там все это рассказывается.

Я давно смотрела. У меня остались обрывочные воспоминания. Дв на крыше, подстреливающая какого-то политика из снайперской винтовки, особенно запомнилась.

РусалкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:36 | Сообщение # 115

Гарем. Русский документальный фильм. В основном интервью с рускоговорящими женщинами вышедшими замуж в арабских эмиратах

http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id=105104&cid=5079&d=0&mid=14

Добавлено (06.12.2009, 15:43)
"Гарем. Утрата невинности."
Американская мелодрама 1986 года.

Действие происходит во времена падения османской империи.

Американка собирается замуж за англичанина, но когда до шикарной свадьбы остается всего месяца три, жениха срочно отзывают на работу в Константинополь. Он едет за ним, чтобы пожениться в посольстве, но ее крадут османские революционеры с целью обмена на десяток своих заключенных. Им нужны деньги на взятку. И они ее продают в гарем султана.
В гареме султана правят английские леди разной степени старости. Самая старая жена Ава Гарднер наловчилась убивать всех новеньких. Да и стареньких. Она их топит, травит и т.д.
Яд в кофе она делает из своих волос???

Жених американки платит продавшему ее повстанцу, чтобы вызволить невесту из гарема. Тот под видом евнуха поступает на службу и лишает ее невинности по взаимной любви. За что султан, которому она парила мозги загадочной женской душой их казнит. Ее выбрасывают с высокой башни в море в мешке с камнями и со связанными руками. Любой прыгун с трамплина убился бы об воду. Но... она благополучно доплывает до какого-то английского судна. Потом проникает во дворец, переодевается палачом... Штурмуют дворец... Султан становится конституционным монархом. Она возвращается к жениху, но... потом уходит с главным повстанцем.

Красивый фильм, эротичный. Мне понравился. Любителям "герцогинь" думаю понравится в квадрате.

Добавлено (06.12.2009, 19:36)
Запределье 2006 год

Шедевр.

галутяночкаДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:38 | Сообщение # 116

Quote (Русалка)
Любителям "герцогинь"

biggrin biggrin biggrin

РусалкаДата: Среда, 16.12.2009, 13:59 | Сообщение # 117

Младшенькая, поклонник фильмов ужасов, сформулировала требования к хорошему фильму.
1. чтобы был приличный (без секса)
2. чтобы не был тошнотворный(без анатомических подробностей) - как "Восставший из ада"
3. чтобы бояться что убьют

идеал в котором сходятся требования: звонок.

Добавлено (16.12.2009, 13:59)
Голубой Ангел - черно-белый фильм, который сделал знаменитой Марлен Дитрих.

Сюжет. 1925-29 гг. В гимназии преподает професор. Он не молд, толст, лысоват, чудоковат. И канарейка у него сдохла. Живет он скучно. От звонка до звонка. Такой "человек в футляре", только без придури.

И вот он застукивает своих великовозрастных учеников за разглядыванием фотки. На фотке изображена дама в мехах и чулках. На фотку приклеены толстые нитки, так что получается юбка, если дунуть - нитки поднимаются, как будто юбку ветром колыхнуло - обнажается верх чулок. Довольно забавно - на всех производит впечатление.

Оказывается что его ученики ходят в пивнушку голубой ангел, где продают эти фотки и где гастролирует изображенная на фотках певичка Лола. Вечером професор идет туда дабы их погонять, но запутывается в сетях Лолы, женится, опускается морально и в конце его принуждают вернуться в родной город клоуном. При полном аншлаге фокусник разбивает о его голову яйца понуждая кричать петухом, а его жена в это время кокетничает за кулисами с силачем. Потом уходить ночью в свою гимназию, садится за свою кафедру и умирает. Пришедший сторож не может оторвать от стола законченевшие руки.

Фактически чел умирает от своих К. Жить с этими К ему было душно. Он попал в другой мир. Оказался в лапках красивой ласковой женщины. Но его К его доканали - он "опустился". В новом мире никто его не обманывал, не "опускал". Фактически он получил поначалу там тоже уважение, что и в гимназии. Ну то есть он вполне мог бы там с кайфом устроиться. Кстати сказать, он обалденно кукарекал на пару с Лолой на их свадьбе. Он мог бы подыгрывать фокуснику не в наряде тупого рехнувшегося клоуна, а в своем скептически-проффесорском виде. Он мог бы вести переговоры. Он мог бы... мог бы... мог бы... Но он впал в ступор и только сваливался в него все глубже.

галутяночкаДата: Среда, 16.12.2009, 20:03 | Сообщение # 118

Quote (Русалка)
Но он впал в ступор и только сваливался в него все глубже.

Классно! Браво, Русалка. Ты явно талантище. smile

РусалкаДата: Четверг, 17.12.2009, 11:01 | Сообщение # 119

А дв была "без НЭ", во всяком случе без агр.
Я все ждала когда она начнет злобно плющить проффесора.
А она так и не начала.

Забавно наблюдать его привязанность именно к ней, к ее телу, и равнодушие к себе самому.
Когда она требует натягивать на нее чулки быстро-быстро или студить себе плойку, он подчиняется беспрекословно. А когда она просит его побриться-помыться он игнорирует. Видимо любая манипуляция с собой вызывала у него отвращение из-за К. Пока она рядом - влечение побеждает К, чуть в сторону - К плющат.

Quote (галутяночка)
Классно! Браво, Русалка. Ты явно талантище.

галутяночка, извини, но у меня вызывают НО такого сорта комменты.

ANARНistДата: Среда, 23.12.2009, 00:49 | Сообщение # 120

Вспомнил про типа с камерой в заднице в рассказе Бо и вот http://video.xnxx.com/video201501/camara_into_a_vagina

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Мой киногид
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz