Тропинка - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Тропинка
Тропинка
dokt21Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 02:57 | Сообщение # 1

Все ругают тропинку. Ни кто, кроме Внимание, List и dok ничего хорошего про нее не сказал.
А заходят, читают. Типа, убедиться, что здесь "по-прежнему тупость, ненависть и флуд".

Представьте, приходит человек в ресторан, а ему подает испорченное блюдо. Конечно, он будет разочарован (тем более, если раньше в эт.ресторане кормили неплохо). Приходит через неделю - опять та же подстава. И через неделю. И еще через неделю. И каждый раз жалуется на шеф-повара.
А потом еще начинает просить охранников - вы меня больше не пускайте в ресторан, если я к вам нечаянно приду. Забаньте по ip и кредитку анулируйте... Представили? Значит, этот человек - мазохист, жаждущий нэ. Ну, или пппист, отрабатывающий навыки устранения. Вы - кто?

Я - не мазохист, да и нэ устранять не умею. Мне тропинка просто нравится.

List1Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 03:06 | Сообщение # 2

dokt21
если разговор о тропинке . Мне не понятно "негодование" Скво, на своем форуме, в адрес тропинки, Русалки, Пумы и др . Во-первых , Скво пришла именно сюда, ее появление здесь , хм.. было попиаренно( Русалка тогда точно подметила:)).
Она создает свой форум , он работает и процветает , его интересно бывает читать. Люди кому близок подход Скво ушли туда, все хорошо. В чем проблема у этой девушки?
Я понимаю , обоснованное проявление анэ участников тропинки к тебе, ко мне . Мне не понятно с какого перепугу Скво забылась smile ?
Отсюда вытекает вопрос, то что происходит с основателем Приюта-это следствия многолетней практики ППП?

dokt21Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 03:12 | Сообщение # 3

Там нет негодования, List1.
+ Скво задает вопросы не мне, не тебе и не "Тропинке" - а тем людям, которые пришли к ней на форум и выразили желание, чтобы Скво указывала им на ом. Что она и делает - в частности, указывает на ом, связанные у участников форума с деятельностью (???) на Тропинке.

Добавлено (25.01.2009, 03:12)
---------------------------------------------
Это не умоляет моего удивления, выраженного по отношению к участинкам ЭТОГО форума - зачем они приходят на Тропинку, которую считают "болотом" ?

List1Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 03:13 | Сообщение # 4

dokt21
"негодование" стоит в кавычках не просто так, Док.
вообщем мне ясно, куда ведет ппп smile не к ОзВ - это факт.

dokt21Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:25 | Сообщение # 5

Quote (List1)
вообщем мне ясно, куда ведет ппп не к ОзВ - это факт.

Кто последний в очереди за ОзВ? Я за вами...
Посили больше не занимать. Да, да - на всех не хватит... smile :) smile
А вы не слышали? В Приюте уже пиздюли вместо ОзВ раздают... Да. Курс - один к двум. А для эОзВ - один к пяти...
Кошмар, что делается... Наверное, конец света скоро.

smile :) smile :) smile :)

List, я тебя обожаю! smile

List1Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:51 | Сообщение # 6

dokt21
Quote (dokt21)
Кто последний в очереди за ОзВ? Я за вами...
Посили больше не занимать. Да, да - на всех не хватит... smile smile smile
А вы не слышали? В Приюте уже пиздюли вместо ОзВ раздают... Да. Курс - один к двум. А для эОзВ - один к пяти...
Кошмар, что делается... Наверное, конец света скоро.

Все это было бы смешно, если б не было так грустно, Док.
Что такое "грусть"? Заглянув в словарь, нашла определение: "грусть"-чувство печали,уныния, тревоги, душевной горечи.
На лице промелькнула усмешка.. хм.. Горечь ? да еще и душевная -это как? причем здесь горечь? Я не испытываю ни горечи душевной, ни уныния, ни тревоги.. , когда писала о том что "все это было бы смешно, если б не было так грустно".
Спрошу у человека , занимающегося ппп, что такое грусть, опиши это состояние, скорее всего услышу такой ответ :
"Грусть-это субъективная реальность, преподнесенная нам в наших чувствах" )
Соглашусь в данном случае с определением ппп-иста, мне это резонирует.
Скво мне жаль, там запах нафталина и бессилия. К тебе , Док- симпатия.
Пожелания к тропинке, участникам форума: рдж, безупречного устр нэ, наличия расс.я, порождения ОзВ, особенно когда сильно уязвлено ваше чсв.

Рекомендую смотреть всем. У меня резонирует это с ря, да так есть, но ! непримиримость с этой субъективной реальностью на 10.

http://video.yandex.ru/users/evailiana/view/30/

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Тропинка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz