Кран, какого хуя? - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Кран, какого хуя?
Кран, какого хуя?
галутяночкаДата: Пятница, 23.01.2009, 22:31 | Сообщение # 16

Мне все эти разборки напоминают общественно-политическое движение одной моей знакомой. smile Создано оно было с целью добиться больших свобод для определенной части населения. Омраченная это цель или нет - вопрос спорный, но вроде че-то делалось. Потом внутри команды произошел раскол, и теперь основная часть публикуемых материалов посвящена взаимному выражению но бывшими соратниками.

Олень-ЛосьДата: Пятница, 23.01.2009, 22:37 | Сообщение # 17

Хотя кому и на хуя эта "база" нужна? Легче новую создать.

Добавлено (23.01.2009, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (cloud)
Мне все эти разборки напоминают общественно-политическое движение одной моей знакомой. Создано оно было с целью добиться больших свобод для определенной части населения. Омраченная это цель или нет - вопрос спорный, но вроде че-то делалось. Потом внутри команды произошел раскол, и теперь основная часть публикуемых материалов посвящена взаимному выражению но бывшими соратниками.

ну да, ну и что дальше?
пуме уйти в угол и заткнуться? доку и листу уйти и заткнуться? русалке уйти и заткнуться? кто следующий?

Добавлено (23.01.2009, 22:37)
Кран, а зачем ты оставил регистрационную форуму на сайте? Кого ты хочешь обмануть?
Ни один новый или старый пользователь не может получить доступ на тропинку - не приходят письма с подтверждением регистрации. Так зачем ты оставил форму?

sоmДата: Пятница, 23.01.2009, 22:45 | Сообщение # 18

Quote (Олень-Лось)
Кран, а зачем ты оставил регистрационную форуму на сайте? Кого ты хочешь обмануть? Ни один новый или старый пользователь не может получить доступ на тропинку - не приходят письма с подтверждением регистрации. Так зачем ты оставил форму?

хотел нового дока зарегистрировать ? :)

Олень-ЛосьДата: Пятница, 23.01.2009, 22:47 | Сообщение # 19

sоm, а по ip не проще было ?

Добавлено (23.01.2009, 22:47)
на хуя из пушки по воробьям?

sоmДата: Пятница, 23.01.2009, 22:53 | Сообщение # 20

на хуя из пушки по воробьям?

да ненавидит он всех, и себя в первую очередь, только не знает нифига.
какаято непролазная тупость везде
и зима еше долго и вобще

...
и я както сам разненавиделся со всеми этими делами, ну его нафиг.
ушел в ретрит. в темный.

ПумаДата: Пятница, 23.01.2009, 23:00 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Quote (wintry)
почему я должен что-то выбирать? Админить я не хочу, но хочу почистить форум от мусора в виде дока и листа

то есть хочешь делать все, что тебе вздумается и ни за что не отвечать?
я не собираюсь играть по твоим правилам. либо ты прекращаешь свою партизанщину, либо я ухожу отсюда и отключаю домен.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

галутяночкаДата: Пятница, 23.01.2009, 23:03 | Сообщение # 22

Quote (Олень-Лось)
ну да, ну и что дальше?
пуме уйти в угол и заткнуться? доку и листу уйти и заткнуться? русалке уйти и заткнуться? кто следующий?

Я никогда не была за чей бы то ни было бан... хотя это совершенно не значит, что читаю все сообщения подряд. Не видела и того, что тут натворил Кран, посему в непонятках -что так обидело и возмутило пуму. Но, кажется, можно было обойтись без создания этой темы... Это мое субъективное мнение, не претендующее на истину в первой инстанции. wacko

wintryДата: Суббота, 24.01.2009, 00:23 | Сообщение # 23

Quote (Пума)
либо ты прекращаешь свою партизанщину, либо я ухожу отсюда и отключаю домен.

ок, я прекращаю

галутяночкаДата: Суббота, 24.01.2009, 00:25 | Сообщение # 24

Quote (wintry)
ок, я прекращаю

спасибо

ГостьДата: Суббота, 24.01.2009, 14:40 | Сообщение # 25

wintry, появилась прекрасная возможность убить форум. Продолжай то что делал.
Пока есть возможность нанеси удар, сообщество тупых, агрессивных, выдающих себя за интересующихся ппп людей будет разбито. Не сдавайся, не сейчас! devil

ПумаДата: Суббота, 24.01.2009, 14:55 | Сообщение # 26
Статус: Offline
Гость, убить форум можно одним нажатием кнопки. и к каким желательным восприятиям это тебя приведет?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ГостьДата: Суббота, 24.01.2009, 15:17 | Сообщение # 27

Облегчение, ненавижу этот сайт, каждый день глаза мозолит. Захожу в надежде найти что-то интересное, а там ... ужас чо, ничо интересного )) Не хочу больше заходить сюда. Пума закрой мне доступ. ..мм. неполучится, у меня IP-динамический. Лана, буду практиковать в этом направлении. Каждый раз когда захочется заглянуть на форум буду напоминать себе, что там такой ппц, которого ни на каком другом форуме не найдешь.

List1Дата: Суббота, 24.01.2009, 15:21 | Сообщение # 28

Гость
Quote (Гость)
Облегчение, ненавижу этот сайт, каждый день глаза мозолит. Захожу в надежде найти что-то интересное, а там ... ужас чо, ничо интересного )) Не хочу больше заходить сюда. Пума закрой мне доступ. ..мм. неполучится, у меня IP-динамический. Лана, буду практиковать в этом направлении. Каждый раз когда захочется заглянуть на форум буду напоминать себе, что там такой ппц, которого ни на каком другом форуме не найдешь.

!!!! Вот это -супер! Гость, респект, поклон, и улыбку smile ))

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Кран, какого хуя?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz