Вопрос всем участникам форума - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Вопрос всем участникам форума
Вопрос всем участникам форума
dokt21Дата: Четверг, 22.01.2009, 10:30 | Сообщение # 1

Поименно - кто пришел в ППП через форум Бодхи? Не больше 20%. Остальным о ППП рассказал кто-то из знакомых, который в свою очередь прочел что-то "пппистское" на "тематических" форумах - кастанеда, эзотерич., прочее. Почему вы в свою очередь не займетесь "мини" раскруткой - как этого форума, так и самого ппп?

Добавлено (22.01.2009, 10:30)
---------------------------------------------
Предполагаю, что по каким-то неизвестным мне причинам, вы не хотите появления новых интересующихся, практикующих и т.д. Потому что когда люди хотят - они действуют по-другому. Поэтому, ответы типа:
а) сначала самому нужно разобраться (научиться, прекратить и пр. – ненужное зачеркнуть),
б) кому надо – сам найдет,
с) насильно в ппп не приведешь,
d) для привлечения + ознакомления есть сайт бодхи,

а так же классические:
e) док, зачем тебе это надо?
f) док, признайся, за что ты ненавидишь бодхи?
считаю проявлением неискренности.

РусалкаДата: Четверг, 22.01.2009, 12:13 | Сообщение # 2

dokt21, кончай командовать.

Займись чем-нибудь полезным. НЭ какую-нибудь устрани и соответствующим отчетом нас порадуй.
Обрати свой орлиный взор внутрь себя.
Ответь искренне на вопрос "а нафиг я тут создала как всегда много тем с вариациями одной темы"?
Или там на вопрос "почему я хочу считать задавание мне вопроса от том зачем мне это надо проявлением неискренности?"

dokt21Дата: Четверг, 22.01.2009, 12:52 | Сообщение # 3

Quote (Русалка)
Ответь искренне на вопрос "а нафиг я тут создала как всегда много тем с вариациями одной темы"? Или там на вопрос "почему я хочу считать задавание мне вопроса от том зачем мне это надо проявлением неискренности?"

1. - персонификация вопросов
2. - потому что считаю, что ты не хочешь появления новых интересующихся и практикующих. Считаю так потому, что когда люди хотят - они ищут "новых", развивают уже существующие интернет ресурсы и пр. А раз ты не хочешь, то все все попытки скрыть свое "ДА, НЕ ХОЧУ" (напимер, за вопросами вопросы "зачем", "кому", "почему", "есть же bodhi.ru") - я считаю неискренностью.

ПумаДата: Четверг, 22.01.2009, 13:01 | Сообщение # 4
Статус: Offline
мне плевать на появление новых интересующихся ппп. я не видел ни одного интересующегося (включая себя), который изменился бы настолько, что мне это было бы интересно. я ищу легких, свободных, радостных, стремящихся к ясности людей, независимо от того, чем они занимаются. и я их нахожу. и если считаю, что им будет интересно ппп - рассказываю о ппп. или еще о чем-нибудь интересном для меня.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Четверг, 22.01.2009, 13:27 | Сообщение # 5

Quote (dokt21)
А раз ты не хочешь, то все все попытки скрыть свое "ДА, НЕ ХОЧУ"

Бред какой-то зачем мне это скрывать?

Если бы я занималась альпинизмом, то тоже не имела бы же привлекать "новых альпинистов", заниматся соотв рекламой и т.д.

dokt21Дата: Четверг, 22.01.2009, 13:40 | Сообщение # 6

Quote (Русалка)
Бред какой-то зачем мне это скрывать?

откуда мне знать, зачем тебе что-то скрывать?
Quote (Русалка)
Если бы я занималась альпинизмом, то тоже не имела бы же привлекать "новых альпинистов", заниматся соотв рекламой и т.д.

русалка, аналогии не могут быть средством аргументации wink

РусалкаДата: Четверг, 22.01.2009, 15:08 | Сообщение # 7

ты меня разоблачила. сдаюсь. каюсь.
пошла вербовать и рекламировать

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Вопрос всем участникам форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz