Открытие: что я выбиряю вместо искренности. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Открытие: что я выбиряю вместо искренности.
Открытие: что я выбиряю вместо искренности.
S-l-a-v-aДата: Среда, 21.01.2009, 14:38 | Сообщение # 1

Ну вот только что настроил комп со мной были вежливы люди и я опять ушел с очередной уверенностью что ко мне относятся как то так особенно уважительно почтительно раздуваю свою важность особенность несмотря на то что мне это льстит и смущает. Какая то уверенность в особенном уважении , я не знаю что это но уверен это очередная ложь самообман и компенсация ущербности бно , озм.
Вот пришел домой мама при разговоре про отказ от настройки компьютеров сказала мне как само собой разумеющееся «ну ты мягкий ты не можеш отказать» я испытал ущербность и желание возразить которое я категорически не хочу реализовывать , я знаю что когда люди говорят подобное я меняюсь это влияет на меня и знаю такую закономерность что если чем больше сопротивляться этому тем более явное будет изменение в соответствии с тем что обо мне говорят.
Вот В. сказал вчера «ты теоретик а я практик» после этого у чсв , бсп , но , желание возразить опять же это меня меняет я испытывал чсв от того какой я практик и неявно считал что другие тоже так думают и тут на тебе такой облом всё рухнуло видимая закономерность такая :
Если я вместо достижения ясности , о проявляющихся в. в э.м. потакаю и строю механическую уверенность о том что думают обо мне другие, а именно какой красивый , правильный , умный и пр. то я становлюсь очень ущербным и малейшее несоответствие этому комплексу мыслей неважно интерпретация это мыслей других людей или явно сказанное мне про меня это рана.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Открытие: что я выбиряю вместо искренности.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz