Мой раздел с сайта Скво. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Мой раздел с сайта Скво.
Мой раздел с сайта Скво.
РусалкаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:19 | Сообщение # 1

Хотела что-то написать в качестве вступления - но как-то не сочинилось.
Да думаю это никому и не нужно.

Это мой раздел с сайта скво.
Вернее то что от него сохранилось в моем кэше.
Хотела его впихнуть куда-нибудь в архив в свой жж-журнал.
Но что-то у меня с ним технические проблемы.
То ли вирус свирепствует, то ли изгоняющий его Касперский.

Добавлено (18.01.2009, 11:19)
---------------------------------------------
Да уж.
Оригинально как-то прикрепилось.

Первый файл - просто список тем из раздела

Следующие три - это три листа темы "письмо тиши мне на мэйл"
Ну то есть той темы в которой и развернулась драчка со скво

Прикрепления: --.htm(28.4 Kb) · 0170056.htm(114.7 Kb) · 1354328.htm(114.5 Kb) · -3.htm(75.3 Kb)

РусалкаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:21 | Сообщение # 2

Дальше "Вопрос к скво"
и "восприятие"
Прикрепления: 0918089.htm(41.8 Kb) · 9873029.htm(33.7 Kb)

sоmДата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:48 | Сообщение # 3

как ты относишся к тому что скво почстила форум

dokt21Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:20 | Сообщение # 4

Quote (Русалка)
Ну то есть той темы в которой и развернулась драчка со скво

Ты вела переписку и относилась к ней, как к "драчке со скво" ? Какие-то еще задачи у тебя были, кроме как "воспитать скво" (цитирую твой ответ элисон, в "Приют-11" )
Русалка, зачем ты разместила здесь эти темы?
Ты хочешь получить оценку своим действиям? Хочешь устроить разбор? Тебе не достаточно того разбора, который сделала скво? Ты с ним несогласна? Ты считаешь, что на тропинке тебе дадут другую оценку?
Не думаю, - в последних твоих сообщениях в "Приюте" - тупость 10 и неискренность 10.

РусалкаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:52 | Сообщение # 5

Quote (sоm)
как ты относишся к тому что скво почстила форум

Даже не знаю.
В первый момент - как к триумфу.
Особенно мне понравилось что меня не выбросили в удаленные участники а почикали напрочь.
Ну и что не подождали до субботы.

Добавлено (18.01.2009, 13:43)

Quote (dokt21)
Не думаю, - в последних твоих сообщениях в "Приюте" - тупость 10 и неискренность 10.

это в каких?

вроде как из твоего текста следует что в предпоследних сообщениях тупости и неискренности меньше чем на 10?

где водораздел?

Добавлено (18.01.2009, 13:51)

Quote (dokt21)
Русалка, зачем ты разместила здесь эти темы?

У меня было ж их сохранить. Я стараюсь сохранять свои тексты.
Я хотела сделать это в жж - я сохраняю там то что не имею ж обсуждать
Но...
Вообщем там были тех.неполадки.
Сначала оказалось что я не помню пароль - мои обычные почему-то не подходили, ну а когда пароль востановился - то оказалось что вообще все открытые окошки с эксплорером закрываются при попытке выбрать recent entrits. Поэтому я сохранила тут в дневниках. На своих компах я не храню.

Добавлено (18.01.2009, 14:36)

Quote (dokt21)
Какие-то еще задачи у тебя были, кроме как "воспитать скво" (цитирую твой ответ элисон, в "Приют-11" )

Да у меня и задачи "воспитать скво" не было.
Просто эллисон принимала мои тексты на свой счет.
Я хотела уточнить, что к ней они не относятся.

У меня нет задач.
Вообще ставить себе задачи я считаю тупостью, что ли.
Ну наверно не тупостью...
Иногда я встречаю людей которые ставят себе задачи.
Раз в очереди к зубному я сидела рядом с женщиной которая поставила себе задачу и решила ее. Она имела ж получить высшее образование. Наверно это было рж. И в конце концов его получила. Она очень вдохновенно это рассказывала. У нее было много сложностей на этом пути. Она их мужественно преодолела. Я тогда заметила что высшее образование это большая ценность. А мне казалось, что это мелочь какая-то. Зашел в здание повыше, так как повыше - это хороший вид из окна, что-то вякнул, накорябал. Ну а потом - живи весело пока срок не подойдет к концу.
Мне слишком легко все дается.
Поэтому я "не ценю".
Я не хочу чтобы мне давалось "не легко".
Ну а с другой стороны... Что такое "легко"? Иногда я видимо делаю что-то очень сложное. На грани фола. Но отношусь к этому слишком легко. Но я считаю что это неправильно. Но у меня нет ж относится "тяжело". Я сотру это через пару дней. Мне уже сейчас совестно.

Добавлено (18.01.2009, 16:04)
Вообще у меня вызывает некоторое отвращение та интонация с которой написаны мои тексты.
Чем дальше в прошлое текст - тем явственней она для меня проступает.
В ней есть какая-то дурацкая прыгающая легкость.

Мне кажется в самых древних текстах была слегка ноющая, патетическая легкость. Я заметила ее после того как прочитала дневник какой-то положительной сытой тетки - там она была сильнее выражена.

Но у меня нет другой интонации. Поэтому мне безполезно менять ник. Там будет та же интонация.
И это не связано с тематикой ППП. Мне сейчас пришлось попереписываться на других тематических форумах - позадавать вопросы. Все равно интонация остается. Типа Здрастье! А вот и я! массовик-затейник!

Я не знаю какую интонацию я имела бы ж иметь. Но и скопировать произвольную, чужую то же не могу. Я привязана к своей интонации. Как будто пропускаю свою речь через какое-то устройство, которое чуток искажает, что-то добавляет, но всегда одно и тоже. Ну положим речь необходимо пропустить через какое-нибудь устройство, чтобы она прозвучала.

Ну типа есть же говорящие программы. Так и тут. Сказаное записано - а потом проговаривается. Ну и проговаривается разными голосами. Ну то есть вроде как искажение будет всегда. Но оно могло бы быть разным. А тут из моего постоянно торчат мои ослиные уши.

Добавлено (18.01.2009, 16:10)
Еще я не могу написать ппп-текст.
Я могу употребить ппп-сокращения. Вообщем-то это даже удобно.
Но мой текст все равно не будет ппп-текстом.
И я не могу понять почему.
Я вижу только факт - не ппп.

Добавлено (18.01.2009, 16:52)
Я взяла себе кажется на этом форуме(или чуть раньше) новый ник.
И что-то написала про Луча.

И что-то я писала, кажется Черчу. Потом заметила что он не понимает что это мой новый ник и подписалась. Ну то есть когда я брала ник у меня не было в планах скрывать старый. Просто мне часто предъявляли претензию на наглость предыдущего. Ну или не наглость. Честно говоря так и не врубилась что в нем было такого-особенного.

Когда Луч увидел что ему отвечала я.
Он написал что-то типа он думал что это пишет человек который понимает его лучше всех, ну или типа того, а это оказывается я. В бан, в бан, в бан. Наверно это было еще на его форуме.

Его достаточно поэтичный текст можно было бы пересказать, например, так.
Я услышал прекрасную игру на скрипке, но оказалось что это ЭтоЯ опять прикидывается.
Довольно забавно. Как будто можно прикинуться, что умеешь играть на скрипке и сбацать при этом что-нибудь похожее на хорошую игру на скрипке. Можно прикинуться что не умеешь играть - это да.

КлиДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:06 | Сообщение # 6

Русалка, в том что ты писала Скво были правильные по-моему мысли .
Но они в текстах потерялись

Quote (Русалка)
Я привязана к своей интонации. Как будто пропускаю свою речь через какое-то устройство, которое чуток искажает, что-то добавляет, но всегда одно и тоже.

Я бы назвала это роль, которая к тебе прилипла. Интонация она откуда? она же выражает то, в чём ты прибываешь. А это роль, а не ты.

РусалкаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:58 | Сообщение # 7

Quote (Кли)
Но они в текстах потерялись

Ну я как-то и не собиралась их беречь.
Да и вообще любая мысль правильна, если достаточно адекватна выражена.

Наверно для меня это было как желание теста что ли. Ответят ли мне предварительно устранив НО. Ну типа когда устранишь НО - отвечаешь на одно, когда не устранишь на другое. Скво ни разу не проснулась. И не только во время этой драчки. Ну может я бы на ее месте тоже трудилась бы на автомате. На фиг просыпаться для заведомо тупого и ннв существа с которым и так все ясно.

Quote (Кли)
она же выражает то, в чём ты прибываешь

видимо я пребываю в ж убедить все легко - ха - ха - все хокей

а в чем пребывать? "ах как все подорожало! ню-ню".
или
"я ужасаюсь этим омраченьям и отправляю каждого в игнор!"

Добавлено (18.01.2009, 18:58)
Мне понравилось как Элиссон расцвела в этом диспуте.
Но скоро Скво начнет ее учить индивидуально устранять дорисовки и загонит в ппп-мордо-жопу.

Вообще фантастично почему они прежде всего стремятся устранять положительные дорисовки?
Я этот вопрос задавала кажется Ярке. Вроде она ответила типа после отрицательных устраняем положительные или это была уже не ярка. Но фиг. Демо Скво показывает что это не так. Негативная дорисовка вроде как справедлива. Просто делаемся к ней нечувствительными, заменяя НО на "озв". Они явно не разбирают свои НО на наличие дорисовок. Просто их "устраняют". А вот наличие смп прежде всего подозревается на наличие дорисовки.

sоmДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:07 | Сообщение # 8

http://nenavisti-net.ucoz.ru/forum/25-206-1 все твои сообщения.

РусалкаДата: Понедельник, 19.01.2009, 07:01 | Сообщение # 9

с точки зрения вербовки в секту - это конечно рационально
необходимы доказательства того что все человеки "бе..." и настоящее только тут в секте и если к ниму есть НО, то надлежит его заменить на озв не сильно приглядываясь

но с другой стороны они же и из этой своей "секты" вроде как постоянно выпихивают
ну то есть не то чтобы и стремятся к росту рядов

ну то есть рассуждение про секту вроде как не проходит

Добавлено (18.01.2009, 19:17)

Quote (sоm)
http://nenavisti-net.ucoz.ru/forum/25-206-1 все твои сообщения.

Класс! Вот что значит во время поорать!

Особенно мне было жалко вот этого.

мж сыграть какую-нибудь социальную роль
Заметила вчера.

Я отошла купить обложку для дневника, когда купила - дочки в пределах видимости уже не было.
Я пошла по проходу между отдельчиками. В сторону выхода.
Около выхода стояли охраники.
Я ощутила ж подойти к охраникам, сообщать приметы ребенка и устраивать какую-нибудь суету.
Ну вообщем отыграть бестолковую мамашу взволнованную пропажей маленького ребенка.
Вообразился образ пеняющего мне на бестолковость охранника.

Когда я подавила это желание возникло следующее - выскочить на улицу, найти вышедшую туда дочку и попенять ей на то что она вышла, повнушать какие-нибудь правила на такой случай, ну то есть сыграть в толковую мамашу пеняющую бестолковой дочке.

Я заметила что не решаю вопрос что мне делать а подбираю вариант "как бы мне себя повести".
Мж как-нибудь себя повести было довольно сильным. Я бы даже сказал что оно сопровождалось некоторым предвкушением затеянной суеты. В которую оказалось бы вовлечено несколько человек.

Когда я подавила ж вовлечь кого-нибудь в свою суету мне захотелось хотя бы посуетится в одиночестве - побегать в панических поисках по этому торговому этажу.

На все эти перещелки ушла пара секунд. Я вспомнила что вообще-то надо подумать о ребенке. То что она вышла на улицу было мало вероятно. Опять выскочило ж "застолбить охранника". Я устранила его и пошла по этажу кругом. Мы встретились. Я механически начала что-то трындеть. Так как роль "бестолковая дочка - толковая маман" я вроде как уже отвергла, то я в пику этой роли въехала в роль "очень толковая дочка у толковой мамочки". Тут наконец я заметила что меня вертит вокруг одного и того же мж "сыграть социальную роль". Вернее разыграть с кем-нибудь "социальную комедию".

Сегодня опять заметила это мж. Стала в очередь в кассу. Но как оказалось в середину очереди. Меня переправили в конец. Я заняла очередь за правильной бабулькой и начала играть в честную дв ошибшуюся местом. Ну то есть сказал бабульке какую-то объяснительную фразу. Потом заметила что опять въехала во вчерашнее мж. Механически замолчала, пресекая мж. Но потом подумала что механически затыкаю механическое мж. И сыграла с бабулькой в патологически честную дв, сказав ей еще с десяток фраз. Она сначала активно говорила в ответ, а потом соскучилась и у меня тоже фразы кончились.

Добавлено (14.01.2009, 18:31)
Еще социальная роль - давать советы, искать советы, объявлять что знаешь как, или что не знаешь как.

Я его хотела в жж положить - а пароль потеряла - ну думаю тисну сюда. Может чего покритикуют...

Как сразу удалили то вроде их там не было. Я туда заглянула. А там сверху про тигру стояло.

Добавлено (18.01.2009, 19:24)
Ну хотя возможно Скво просто делает "удаленные" разделы невидимыми - это быстро.
А тех.работу по переносу совершает при наличии времени.

Добавлено (19.01.2009, 05:27)
Перечитала кое-что старое.
Я часто упоминаю проблемы с компами.

Добавлено (19.01.2009, 05:47)
Это хорошая защитная позиция - сказать что ничего и не хотел сказать.
А если и вправду ничего не хотел сказать(или не давал себе труда различить что хотел сказать).
То позиция получается непрошибаемая.

Ну то есть если есть ж держать непрошибаемые позиции, то целесообразно говорить то что не очень хочешь сказать, добавляя в речь элемент напористости.

Добавлено (19.01.2009, 05:52)
При этом собеседник должен иметь желание что-то сказать.
Тогда позиция усиливается.

Добавлено (19.01.2009, 06:57)
Кажется я переняла это от одного старикашки.
Он постороил непробиваемую защитную позицию.
Ну то есть непробиваемую в отсутствии настоящего противника.
Такого который бы смыслил в позициях.
Или просто чела которого невозможно затянуть в игру.
Но он выбрал нишу в которой таковых не было.
Ну наверно был... Но старикашка старался не светится рядом с ним.

Он мне подробно и чуток комично разъяснял сложности и ньюансы всякие своей позиции.
Я не могла понять зачем он это делает. Ну и он как бы рассказывал. У него все складывалось как колесики в часовом механизме. Ни одна деталь не была лишней. Вообщем то видимо у меня было ж выяснить а на фиг с такой чучей летать. Но я неправильно задавала вопросы. Я спрашивала не про всю его чучу, а про отдельный какой-нибудь причиндал.
Даже его слегка суетящиеся телодвижения по его словам были результатом тонкого расчета.
Но сегодня мне кажется что он просто был однажды сильно напуган.
Наверно когда-то он так себя вел от этого пуга - просто потому что его потряхивало от страха и скрывал этот страх за некоторым комизмом. Ну а потом сплел свою чучу и его мелкая дрожь вошла туда в качестве правильного действия.

я вспоминала про него, воспоминание казалось мне "незначительным". когда записала вроде перестало вертеться. но наверно что-то ключевое в нем есть.
возпроизвожу же я его манеру вести себя здесь
она постоянно всплывает
фактически я оссоцилирую между "а я научу всех как надо" "надрывными исповедями" и "шебуршанием в его духе"
моя защитная позиция а-ля Гершон более сильная. все-таки он имел какие-то цели. кусок от премии оторвать, часть работы на другой отдел перебросить. Без цели она сильнее.

Добавлено (19.01.2009, 07:01)
Вот текст про него История от одного еврея(воспоминание).
Он в первом сообщении. Дальше не надо читать. Там снег под разными никами флудит.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Мой раздел с сайта Скво.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz