Два письма от Бодхи. - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Два письма от Бодхи.
Два письма от Бодхи.
dokt21Дата: Пятница, 23.01.2009, 15:33 | Сообщение # 31

Quote (sоm)
Руся, попроси Лист расказать где ложь

Тузик, фас! (???) smile

Добавлено (23.01.2009, 15:17)
---------------------------------------------
а "ложь" (или тупость?) здесь:
"Вопрос перестанет стоять остро, если Пума решил бы так: "Этот форум - мой. Я управляю тем - кто сюда будет ходить и что он тут будет писать"."

Пума неоднократно говорил о своих целях в отношении этого форума - и участникам, и бодхи и скво (не проси меня вытащить цитаты. но если попросишь - вытащу).
То, что Пуму не слышат - это крайняя степень тупости, лжи или неискренности. В этом письме тупость проявляет бо.

Добавлено (23.01.2009, 15:19)
да улыбнитесь же все. не надоело еще переругиваться???

у меня четвертый день - нэ, тупость и неискренность - около 10. как из этого выбаться? посоветуйте что-нибудь дельное.

Добавлено (23.01.2009, 15:31)
Ок, испытываю обиду и жкс 10. Ухожу зализывать душевные раны, нанесенные Тузиком...
Тьфу, Русалкой...

Добавлено (23.01.2009, 15:33)
что-то меня колбасит и серьезно. просьба о помощи - это не шутка smile

ПумаДата: Пятница, 23.01.2009, 15:35 | Сообщение # 32
Статус: Offline
Quote (dokt21)
а "ложь" (или тупость?) здесь:
"Вопрос перестанет стоять остро, если Пума решил бы так: "Этот форум - мой. Я управляю тем - кто сюда будет ходить и что он тут будет писать"."

Пума неоднократно говорил о своих целях в отношении этого форума - и участникам, и бодхи и скво (не проси меня вытащить цитаты. но если попросишь - вытащу).
То, что Пуму не слышат - это крайняя степень тупости, лжи или неискренности. В этом письме тупость проявляет бо.

нет, он прав. я говорил о своей позиции, объяснял, но никогда до сих пор не заявлял о том, что этот форум мой и я решаю.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

List1Дата: Пятница, 23.01.2009, 15:38 | Сообщение # 33

Пума
Quote (Пума)
что этот форум мой и я решаю.

А это твой форум?

dokt21Дата: Пятница, 23.01.2009, 15:38 | Сообщение # 34

"если Пума решил бы так..."
Quote (Пума)
нет, он прав. я говорил о своей позиции, объяснял, но никогда до сих пор не заявлял о том, что этот форум мой и я решаю.

т.е. - твое желание и твое решение - это разные вещи?? я точно тормоз....

List1Дата: Пятница, 23.01.2009, 16:00 | Сообщение # 35

Когда он стал твоим? Когда начал загибаться? Когда пришел "девятый вал" флуда, и смыло всех заборт? Это тогда он стал твоим?

Добавлено (23.01.2009, 15:41)
" Чье дерьмо? Кто хозяин? " biggrin
Как дерьмо, так сразу чье-то, кто-то должен быть крайним...
старо, как мир.

Добавлено (23.01.2009, 16:00)
dokt21

Quote (dokt21)
твое желание и твое решение - это разные вещи??

Абсолютно разные.
Док, если ты этого не понимаешь, ты не тормоз, ты просто не хочешь это понять.
Желание-хотение. Хотеть ты можешь бесконечно. Есть целые армии хотящих и желающих.
Решение-намерение, действие, спокойное, без мешающих эмоций, пфу-способствует различению м/у желанием и решением.

ПумаДата: Пятница, 23.01.2009, 18:39 | Сообщение # 36
Статус: Offline
Quote (List1)
Когда он стал твоим? Когда начал загибаться? Когда пришел "девятый вал" флуда, и смыло всех заборт? Это тогда он стал твоим?

немного истории для тех, кто не знает. когда луч закрыл "мирозв", оставшиеся бездомными участники хотели новый форум. делать его никто не брался. тогда у меня появилась идея сделать то, о чем я писал - полигон для свободного наблюдения за собой и другими. я сказал, что готов админить форум, но у меня нет опыта, как это делается. кран зарегил форум на юекозе, и предложил его мне. я создал структуру под свою задачу, настроил постепенно, зарегистрировал и привязал домен "тропинка", и тд. но рут-админом технически остается кран, так как он зарегистрировал сайт.
вот и думаю теперь: чей же это форум?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Два письма от Бодхи.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Используются технологии uCoz