Книжка в тему - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Книжка в тему
Книжка в тему
галутяночкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:47 | Сообщение # 1

Мне дали для безвозмездной реализации книженцию одной знакомой, называется "Путевые заметки". На мой взгляд, неплохой анализ и систематицация разного рода "духовных практик", основаны на личном опыте современной дв. Написано с юмором. У меня около 30-40 книжек еще осталось. Могу выслать всем желающим по России, кто мне конверт пришлет с марками. Пишите в личку, кому интересно. Книжка "карманного варианта", лично я ее с собой таскаю в сумке, оч. удобно.

ВасяДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:49 | Сообщение # 2
Статус: Offline
мне одну оставь!

галутяночкаДата: Пятница, 12.06.2009, 17:14 | Сообщение # 3

ок, Вась, заметано. cool

Добавлено (12.01.2009, 12:31)
---------------------------------------------
Пока у меня толь 2 заявки, т.ч. поднимаю. Могу также встретиться в Москве, передать, если кому действительно интересно. Сама я распространяю эту книжку из дружественности к автору и к тому, кто просил меня это делать. Тем не менее, читаю не без интереса. С идеями ппп резонирует.

Добавлено (27.01.2009, 21:21)
Книг еще много, обращайтесь...

Добавлено (25.05.2009, 01:28)
Книг все еще много. smile Хочу поскорее все раздать.

Добавлено (25.05.2009, 01:30)
Я не думаю, что для тех, кто читал Бодха и Кастанеду, в этой книге будет что-то качественно новое. Сама я подарила ее некоторым людям, которые мне симпатичны, и у которых нет ни познаний в области "духовных практик", ни желания серьезно в это лезть на дм. Некоторых навела на интересные мысли, сместила их восприятия.

Добавлено (12.06.2009, 17:14)
Если у кого-то есть ж просвещать людей, то радостно отдам все оставшиеся у меня книжки - их на дм 25. В Москве.

List1Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:08 | Сообщение # 4

брошюра ни о чем, пустая
зачем ты их хранишь и распространяешь?

галутяночкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:46 | Сообщение # 5

Quote (List1)
брошюра ни о чем, пустая

Это твое мнение. Я слышала противоположные.

Quote (List1)
зачем ты их хранишь и распространяешь?

Я писала выше - из дружественности к тому, кто просил меня об этом.

List1Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:57 | Сообщение # 6

из дружественности , ок
почему не отнести брошюры в места массового скопления лд, оставить их там ? частями в разных местах.
можно заехать в вегкафе, эзотер. магазины и тд., ты полгода пытаешься из "дружественности" впарить их кому-то для просвещения, нафига оно тебе?

Добавлено (14.06.2009, 13:57)
что такое -просвещение?
брошюра пустая-это конечно мое мнение, как и все высказывания здесь или в других местах, говорю от себя и за себя
это плохо?

sоmДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:57 | Сообщение # 7

смотри,
процес впаривания сопровождается особого вида пэ
если раздать то их не будет, тут важно кому впарить, бесплатно дать, типа просветить, прв, дальше сама продолжи

List1Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:00 | Сообщение # 8

Quote (sоm)
процес впаривания сопровождается особого вида пэ

согласна
бррр..

рыжикДата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:02 | Сообщение # 9

лист, личку посмотри

галутяночкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:29 | Сообщение # 10

Quote (List1)
почему не отнести брошюры в места массового скопления лд, оставить их там ? частями в разных местах. можно заехать в вегкафе, эзотер. магазины и тд.,

Лениво это делать. Так бы я стала поступать. если бы у меня было рж распространять брошюру. А так - у меня нет к ней но, вроде все складно написано. Но и сказать. что она на меня как-то повлияла сильно - тоже не могу. Если бы меня попросили распространить книжку какого-то писателя, и попросил тоже человек, который часто выполняет мои просьбы - я бы тоже предложила разобрать тем, кому интересен сей писатель.

Quote (List1)
что такое -просвещение?

Есть такое мж - просвещать. У меня оно проявляется иногда для того, чтобы было комфортнее с кем-то общаться. У некоторых - повышает чсв. Мотив может разный быть. У меня счас мж просвещать иссякло - потому и хочу, чтобы забрал тот, у кого оно есть.

Quote (List1)
это плохо?

Почему "плохо"? Просто то, что она тебе неинтересна - не означает, что она никому не интересна. Кое-кто мне сказал, что эта брошюра сильно изменила их взгляды. Так что хочу, чтобы забрали те, кто хочет.

Добавлено (14.06.2009, 15:22)
Если в течение недели никто не выразит желание забрать - верну обратно, где взяла. smile

Добавлено (14.06.2009, 15:29)
List1, Иногда мж просвещать прячется в красивые оболочки. Типа "сделать людей счастливее". Можно было бы например ввести краткий курс ппп в школах и институтах? Почему нет? " " меня нет но к ж просвещать. Просто само ж на дм исчерпано.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Книжка в тему
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz