развитие сексуальности - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » развитие сексуальности
развитие сексуальности
bookaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:13 | Сообщение # 1

http://www.diary.ru/~soyka/
кто-нибудь хочет поделиться своими сф в инете или потрепаться о сексе? можете это сделать перейдя по ссылке вышеуказанной, только зарегиться надо. для внесения сообщества в каталог необходимо еще 13 участников. сообщество пропагандирует развитие сексуальности и методы ппп в этом вопросе. если включить сообщество в каталог, то его будет просматривать гораздо больше народу. это может стать дополнительным источником знакомства людей с ппп и с методами самостоятельного развития сексуальности.

СойкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 08:53 | Сообщение # 2

Quote (ANARНist)
может привести к смене партнеров и негативному отношению оставленных партнеров к ппп))

а ты не меняй партнеров - дружно трахайся со всеми вместе!!! nyam

bookaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 09:28 | Сообщение # 3

Quote (ANARНist)
booka, хороший стимул для привлечения новичков

еще и возможность поиска партнеров для реализации сф, поделиться своими сф, потренироваться устранять озабоченность мнением (если она возникнет) и т.д.

Quote (ANARНist)
booka, помоему эта практика ведет к снижению мж секса

помоему тоже

Quote (ANARНist)
А вот после 2 месяцев рж заниматься сексом, помоему даже не возникало.

это все, насколько хватило тебя для практики?

Quote (ANARНist)
Для работы с этой практикой может

непонятно

Quote (ANARНist)
может привести к смене партнеров

разумеется может. а ты не рад этому? хочешь залипнуть в жо и семейности с одним партнером?

Quote (ANARНist)
и негативному отношению оставленных партнеров к ппп))

дай им книжку "путь к ясному сознанию" и скажи, что теперь у них есть выбор - испытывать но или нет.

Quote (Сойка)
а ты не меняй партнеров - дружно трахайся со всеми вместе!!!

кошка)

галутяночкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:48 | Сообщение # 4

тихо сам с собою я веду беседу... biggrin

СойкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:49 | Сообщение # 5

Quote (cloud)
тихо сам с собою я веду беседу..

сучка, ты зарегилась там?) выкладывай свои сф, нехуя оффтопить тут nono

bookaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:06 | Сообщение # 6

Quote (ANARНist)
зачем иметь кучу партнеров

мне интересно ещё и общаться, исследовать восприятия, ласкаться с разными дв - одна может сидеть как восковая фигура, другая будет извиваться как змейка, третья мурлыкать.. и т.д. это не значит, что их у меня "куча", просто я не привязан ни к одной и в любое время сорвусь куда угодно к нежной игривой кошке если будет на тот момент такое ж или приведу её к себе в логово. не буду отключать телефон, а потом оправдываться перед "своей" дв.

Quote (ANARНist)
Дырдочки у всех одинаковые

это К

твоей сексуальности пиздец или почти пиздец. не знаю о каких там испытываемых тобою самадхи ты пишешь, но есть онования предпологать, что в твоем месте полным полно омрачений.

Quote (ANARНist)
а ты попробуй смотреть на себя когда начнется оргазм. Не попади под его влияние, а понаблюдай за собой.

дело в том, что я не хочу чтоб оргазм начинался. ощущения близкие к оргазму я испытываю прямо сейчас в расслабленном хуе не трогая его.

галутяночкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:11 | Сообщение # 7

Quote (Сойка)
сучка, ты зарегилась там?

Извини, пока не возникло такого ж. senile А из нереализованных до сих пор сф на дм самая сильная - отстрапонить симпатичного нежного мл в его томный анус... Ласково и осторожно, со смазкой. cool

bookaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:19 | Сообщение # 8

Quote (cloud)
отстрапонить

Quote (cloud)
в его томный анус..

антисексуально помоему

ANARНistДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:25 | Сообщение # 9

booka, ))
прям по моему чсв со всего размаху)))))))))))
убью))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

МалинаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:26 | Сообщение # 10

Quote (booka)
антисексуально помоему

а по-моему, ппписты слишком концептуально цепляются к терминам. Мне так очень рз, сплю и вижу, как отстрапоню своего мл.

галутяночкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:27 | Сообщение # 11

Quote (booka)
антисексуально помоему

все равно у меня страпона нету bb2

МалинаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:31 | Сообщение # 12

Quote (ANARНist)
booka, зачем иметь кучу партнеров. Дырдочки у всех одинаковые. Охото во влажненькую, а такое в целях здоровья могу позволить только с одной.

Отмаза для того, чтобы сидеть в болоте и не реализовывать свои ж. Хотя когда желания нет, то пофиг, один партнер или не один.
Когда сж на 7 и выше, мне почти пофиг с кем, лишь бы не совсем противный мл был - оно становится безобъектным

Добавлено (11.01.2009, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (Малина)
все равно у меня страпона нету

я одного своего мл трахала обычной свечкой за 2 рубля длинной из хоз.магазина, мне жутко понравилось. ему тоже, говорит. очень похоже (у него был секс с мл)

bookaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:35 | Сообщение # 13

Quote (ANARНist)
прям по моему чсв со всего размаху)))))))))))
убью

ты готов идти убивать за свое чсв? может попробовать устранить анэ и испытать самадхи?

Quote (Малина)
а по-моему, ппписты слишком концептуально цепляются к терминам

не знаю о каких такиз загадочных пппистах идет речь. если ты обо мне, то это лишь мои восприятия.

Quote (Малина)
Мне так очень рз, сплю и вижу, как отстрапоню своего мл.

не хочешь реализовать данную сф с другим мл (прп, твой не хочет)?

галутяночкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:38 | Сообщение # 14

Quote (Малина)
я одного своего мл

Почему ты называешь мл "своим"? У тебя есть жо ко всем мл? Или у тебя только один бывает в определенный промежуток времени, потом "заводишь" нового, и т.д.

Один мл при мне не мог придумать, что засунуть в свой томный анус, в итоге засунул плюшевого медвежонка, а потом мы вдвоем его долго оттуда достать не могли! Вот где была куча пэ и озв! lol

Добавлено (11.01.2009, 19:38)

Quote (booka)
может попробовать устранить анэ и испытать самадхи?

бука, устрани свое злорадство сначала, ты в каждом втором сообщении выражаешь кому-нибудь но.
"пегестань сказать, пготивно слушать!" (с) cool

МалинаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:44 | Сообщение # 15

Quote (booka)
не хочешь реализовать данную сф с другим мл (прп, твой не хочет)?

скоро. думаю. получится, сначала он меня к себе и со спины не подпускал. недавно сам попросил его потрахать. так что надеюсь и до страпона дойдет.

С другими - не хочу. Он мне больно уж нравится и люблю я его сильно, а ему не нравится. что я с другими трахалась по началу. И из этих соображений сейчас только с ним.

Добавлено (11.01.2009, 19:44)

Quote (cloud)
Почему ты называешь мл "своим"? У тебя есть жо ко всем мл? Или у тебя только один бывает в определенный промежуток времени, потом "заводишь" нового, и т.д.

второй вариант - сейчас у меня период. когда есть один и других не надо. Хотя когда мы неделю не видимся, бывает. что уже пофиг с кем. но я держусь - из К "верности biggrin " biggrin

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » развитие сексуальности
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz