привет! - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » привет!
привет!
галутяночкаДата: Четверг, 08.01.2009, 00:05 | Сообщение # 16

Люди, а вы знаете, что морды часто смеются? wink Что они вовсе не такие зануды!!! И что габарилла может быть тем самым шансом увидеть "серьезное отношение к практике", от которого лично меня уже тошнит!!! smile

СойкаДата: Четверг, 08.01.2009, 00:06 | Сообщение # 17

Quote (cloud)
лучше уж делать это, чем выражать ненависть, что делаешь сейчас ты

лучше для чего? для укрепления чсв? нет уж, спасибо. я лучше буду "выражать ннв" к разлогающейся болотной биомассе. tongue

галутяночкаДата: Четверг, 08.01.2009, 00:08 | Сообщение # 18

Ну как хошь... А для меня чсв все-таки предпочтительней. tongue cool

СойкаДата: Четверг, 08.01.2009, 00:17 | Сообщение # 19

Quote (cloud)
Ну как хошь... А для меня чсв все-таки предпочтительней

у меня может тоже как у тебя "озв прут" послетого как хуями кого-нибудь обложу хорошенько, особенно если этот кто-то - ты!!! happy

Quote (ANARНist)
Сойка, а ты дала бы за 500 баксов?

тебе нет

СойкаДата: Четверг, 08.01.2009, 00:51 | Сообщение # 20

Quote (ANARНist)
Сойка, мне бесплатно?

да. после перевода определенной суммы на мой счёт (договоримся потом. не пали контору)

Quote (ANARНist)
А Бо?

я не знаю. спроси у него, даст он тебе или нет думаю, что нет. ты не зп.

галутяночкаДата: Четверг, 08.01.2009, 12:01 | Сообщение # 21

А габарилла не пишет, вы заметили... happy

wasaДата: Четверг, 08.01.2009, 16:03 | Сообщение # 22

Quote (cloud)
А габарилла не пишет, вы заметили...

он наверно понял что тут одни орки biggrin

галутяночкаДата: Четверг, 08.01.2009, 16:13 | Сообщение # 23

Quote (wasa)
он наверно понял что тут одни орки

а габарилла кто? эльф может?

bookaДата: Четверг, 08.01.2009, 21:20 | Сообщение # 24

мб он почитал, что пишет модератор со 100% репой и понял, что бо не наебал, когда писал на своем сайте про этот форум.

галутяночкаДата: Четверг, 08.01.2009, 22:36 | Сообщение # 25

Бука, тебе необходимы авторитеты. Это очень неэффективный способ взаимодействия с миром... Мне пока тоже, но я стараюсь с этим работать.

bookaДата: Пятница, 09.01.2009, 03:27 | Сообщение # 26

Quote (cloud)
Бука, тебе необходимы авторитеты

на основании чего утверждаешь?

галутяночкаДата: Пятница, 09.01.2009, 04:29 | Сообщение # 27

Quote (booka)
на основании чего утверждаешь?

Многомесячных наблюдений за твоими высказываниями. Ты не обязан меня слушать. Можешь выразить но по своему обыкновению. Но может задумаешься... и разрушишь зависимость от мнений. Попытаешься хотя бы.

Добавлено (09.01.2009, 04:19)
---------------------------------------------
PS. Габарилла, почему ты не пишешь?

Добавлено (09.01.2009, 04:29)
Бука, если взять конкретно это сообщение, ты показываешь, на что ТЫ бы обратил внимание, придя на новый форум. На то, у кого какая репутация и ранг (я вот впервые обратила внимание на то, что васа модератор, хотя это в сообщениях пробегало, но выпало, как инфа незначимая, а репу ему док "по приколу" поднял, как я понимаю), плюс на то, что говорит про этот форум "главный авторитет" в лице Бодха. Не на то, есть ли интересные для тебя здесь люди, нет. А на факторы, формирующие твое мнение опосредованно. Злорадоство в сторону Васы опустим... как к делу напрямую не относящееся. Понимаешь, как бы тебе объяснить, такая оглядка на мнения и авторитеты - признак чудовищного чсу. Если не хочешь, чтобы указывала тебе на омрачения, скажи, больше не буду. Мне трудно это именно с тобой, и еще с темкой было трудно, т.к. все с очень большой агрессией воспринимается. А я боюсь агрессии (что тоже есть признак чсу).

bookaДата: Пятница, 09.01.2009, 14:52 | Сообщение # 28

Quote (cloud)
на что ТЫ бы обратил внимание, придя на новый форум. На то, у кого какая репутация и ранг

на репу и ранг не так бы обратил внимание, как на то, что он модератор. для меня модер на форуме, особенно если я только начал интересоваться этой темой - авторитет птч он следит за тем, что пишут люди, удаляет хуйню и т.д. а для этого он должен сам разбираться в тематике форума.

Quote (cloud)
я вот впервые обратила внимание на то, что васа модератор

это говорит мне только о твоей невнимательности.

Quote (cloud)
плюс на то, что говорит про этот форум "главный авторитет" в лице Бодха

безусловно, он главный "авторитет" для меня по этой теме (ппп) птч он её автор (прп).

Quote (cloud)
Не на то, есть ли интересные для тебя здесь люди, нет.

на форумах с направленностью на определенную тематику мне интересна в первую очередь информация по данной тематике. первый раз зайдя на форум я не ищу спазматично интересных мне людей, а ищу инфу кот меня интересует.

Quote (cloud)
признак чудовищного чсу

не фикс "чудовищное" чсу в эм и не думаю, что чсу моя нд кот я не вижу.

Quote (cloud)
Если не хочешь, чтобы указывала тебе на омрачения, скажи, больше не буду

делай что хочешь, хоть на хуй меня посылай - я не приду к тебе с топором мстить. я просто сомневаюсь в компетентности твоих указаний.

галутяночкаДата: Пятница, 09.01.2009, 15:57 | Сообщение # 29

Quote (booka)
я просто сомневаюсь в компетентности твоих указаний.

спроси мнения того, кто для тебя является авторитетом в данной теме. smile на хуй посылать не хочу. мне это доставляет удовольствие только с очень близкими людьми. wink

Добавлено (09.01.2009, 15:24)
ты не доверяешь себе... вот поэтому тебе нужен авторитет. и я не качу под авторитет по каким-то твоим концепциям... хотя я сильно изменилась за этот год.

Добавлено (09.01.2009, 15:57)
когда человек не нуждается в авторитете, он воспринимиает сказанное о нем безотносительно к личности говорившего... не думает про "авторитетность" и "компетентность". он просто сечет фишку - врет себе или нет.

bookaДата: Пятница, 09.01.2009, 16:22 | Сообщение # 30

Quote (cloud)
когда человек не нуждается в авторитете, он воспринимиает сказанное о нем безотносительно к личности говорившего... не думает про "авторитетность" и "компетентность". он просто сечет фишку - врет себе или нет.

если я вижу, что человек почти ни чего не делает со своими омр, то его указания на мои омр я не стану воспринимать как адекватные птч этот члк скорее всего находится в тупости большую часть времени вот и все.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » привет!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz