Техника прощения для устранения НЭ - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Техника прощения для устранения НЭ
Техника прощения для устранения НЭ
галутяночкаДата: Вторник, 06.01.2009, 14:36 | Сообщение # 31

Quote (Сойка)
у тебя нет ж озв.

Желание-то есть... только вот возникновение Озв для меня - загадка. В последний раз сильные Озв возникли, когда "спустила собак" на любимого, обзывала его, грозила уничтожить... И возникли Озв, которые сразу же срезонировали в его месте. Как это объяснить, не знаю. Есть прп, что дело в снятии подавленности, ведь до этого я была слишком озабочена его мнением, чтобы проявить анэ.

И так часто бывает - делаешь что-то, чего никогда не делала - и возникают Озв. Сильные, дающие ощущение всемогущества, способность "поделиться" энергией с тем, кто рядом - например, снимать боль и усталость руками.

Я понимаю, что это не ппп. Это скорей мистика какая-то. Мне вот эти явления очень интересны. Откуда возникает дар целительства или, скажем, "вещие" сны? Что такое "интуиция", может ли Озв-ясность возникать без предваряющей ее ясности рассудочной? Что такое "узнавание", когда вдруг на какой-то тусовке встречаешь человека, с которым никак не мог видеться, но у обоих - чувство, что знакомы, и давно? Вот что мне действительно интересно, к чему есть предвкушние, чувство тайны...

КлиДата: Вторник, 06.01.2009, 14:43 | Сообщение # 32

Quote (cloud)
последний раз сильные Озв возникли, когда "спустила собак"

А говоришь, что озв с нэ не бывает

Пример, что не замечаешь опыт, который противоречит К

галутяночкаДата: Вторник, 06.01.2009, 14:49 | Сообщение # 33

Quote (Кли)
А говоришь, что озв с нэ не бывает

Озв возникли ПОСЛЕ, а не ВО ВРЕМЯ проявления агрессии.

Было ощущение, как будто гора с плеч свалилась, слетело жо, оба мн, стало легко-легко, тепло, потом горячо, ощущение избыточности энергии... и в итоге я, просто положив руку ему на плечо, сняла боль, которую до этого несколько часов массажа (моего же) снять не могли.

Добавлено (06.01.2009, 14:49)
---------------------------------------------
опечатка - озб мн

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Техника прощения для устранения НЭ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Используются технологии uCoz