dokt20 не пиши в личку мы потеряли личку мы личности нас - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » dokt20 не пиши в личку мы потеряли личку мы личности нас (много мы все хотим знать)
dokt20 не пиши в личку мы потеряли личку мы личности нас
chikhiДата: Пятница, 02.01.2009, 23:51 | Сообщение # 1

на что способны
МЫ ПОКЛОН ВАМ ЗА ВЕРУ ЗА СОМНЕНИЕ ЗА ВНУТРЕНИЙ Й ТРУДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ОТЧАИНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
МЫ ЗНАЕМ ВАС
ВАЛЬКИРИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СНЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ СВАМИ ПРЕДАННОСТЬ 100
хочешь приезжай не сомневайся жду пиши biggrin

dokt20Дата: Суббота, 03.01.2009, 00:14 | Сообщение # 2

и куда же тебе писать, долгожданный? электронку ты тоже потерял? мой icq бери у akrona, я твой уже не помню.

Добавлено (03.01.2009, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (chikhi)
хочешь приезжай не сомневайся жду пиши

месяц, как от тебя - целой аравой искали - не нашли. и в новосибе, и в городке.
мы тебя искали, здорово что ты пришел:)

Добавлено (03.01.2009, 00:14)
---------------------------------------------
адрес акрона d_grinfeld@hotmail.com - он передаст все координаты

chikhiДата: Суббота, 03.01.2009, 00:15 | Сообщение # 3

а вот это пока в почту нам пока БОЙЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ ЦЫ ЦЫ ЦЫ ЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

dokt20Дата: Суббота, 03.01.2009, 00:22 | Сообщение # 4

твою мать, солнце, это не тебе, это мне бойцы нужны. но если твои мозги заточены только под "паутину", "насекомых", "волков" и "славян" - медитируй здесь - на хуй! мне жаль времени, что пришлось потратить на твои поиски.

chikhiДата: Суббота, 03.01.2009, 00:41 | Сообщение # 5

ХЫ ХЫ ХЫ ХЫ ХЫ Хы УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Й Й Й Й Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

dokt20Дата: Суббота, 03.01.2009, 00:45 | Сообщение # 6

оч. надеюсь biggrin biggrin biggrin

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » dokt20 не пиши в личку мы потеряли личку мы личности нас (много мы все хотим знать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz