Послесловие. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Послесловие.
Послесловие.
misheliniДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:17 | Сообщение # 1

(http://www.bodhi.ru/fin09.htm)
уважаемые морды, что это такое? http://www.bodhi.ru/fin.htm

Послесловие.

Спасибо жене. Не знаю, что бы я без нее делал. Она поддерживала меня в самые трудные моменты моей жизни. В том числе и в такие, как написание этой книги. Вам наверное трудно представить, что значит написать книгу.
Для писателя очень важно, чтобы была муза, такая чтобы и вдохновляла, служила источником идей, и горячий чай готовила (да-да!), и за детьми следила, чтобы эти сорванцы не отвлекали.
Да, я известный писатель-романист. И книга «Путь к ясному сознанию» для меня, по сути, творческий эксперимент. И так как мое имя слишком известно, чтобы вот так вот начать экспериментировать, я взял псевдоним – Бодхи.
Создание такого персонажа как Бодхи – сюжет для отдельной повести, ведь он стал жить своей собственной жизнью – путешествовать, писать книги, вести переписку. Мне было непросто так ловко строить общение с читателями, чтобы они поверили в реальность моего персонажа несмотря на то, что его никто так и не видел. Да, есть и те, кто якобы видел "его", но поскольку такие люди крайне малочисленны и разрознены, то не понимают того, что почти для каждого из них Бодхи представал разным человеком - то взрослым мужчиной, то молодым парнем, а иногда даже пожилым человеком или девушкой! (это тогда, когда мне не удавалось уговорить очередного приятеля-мужчину побыть в роли "Бодхи".)
Если быть честным, то идею такой книги и такого персонажа подала мне моя жена. Я глубоко благодарен ей за мужественный отказ от собственного признания и, возможно, некоторой литературной известности, во имя любви и сохранения семьи, за терпение, ласку и нежность, с которыми она выносила мои перепады настроения - энтузиазм, когда на меня находил творческий порыв, глубокое разочарование и депрессию, когда я начинал сомневаться - вправе ли я и дальше водить читателей за нос. Спасибо ей за ту горячую преданность, с которой она защищала отвергаемые мною идеи, и главное - за бесконечное самоотречение. Спасибо той, кто предпочла остаться в тени.

wasaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:29 | Сообщение # 2

biggrin biggrin biggrin

РусалкаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:36 | Сообщение # 3

Оно уже год(или полгода) на сайте висит.
Мне больше нравится вот это

Намедни крестился.
Теперь счастлив.
Бываю в Елоховском кажный вторник и четверг с 13 до 14, молюсь и причащаюсь.
Пробую петь псалмы, но голос подводит, годы уж не те. Но Батюшка не серчает.

очень многогранный текст
и запах у него весенний какой-то
хочется сходить в церковь и попеть псалмы
ну, увы! озм не позволяет.

Добавлено (28.12.2008, 19:36)
---------------------------------------------
Куплю себе туфли к фраку
Буду петь по ночам псалом
И заведу себе собаку
Ничего... Как нибудь проживем.

misheliniДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:56 | Сообщение # 4

За этим последует очередное разоблачение разоблачения?

Добавлено (28.12.2008, 19:56)
сори за флуд и удаляйте тему в шлак ... вдумчиво перечитал с http://www.bodhi.ru/fin1.htm по http://www.bodhi.ru/fin9.htm и получил море ПЭ...
"Превед, потсаны и диффчонки!
Ой, ващета я атупел с этай прагтекой! Нипайму - ченах дальше делатьта? А все эта, канцепции значится и поразиты разныи устранял устранял и атупел и стал как падонак! Имоции тожа устранял устранял и атупел нах как сцуко! Нинада эта делать - ето не кокой жизне! И не куда не денишса... абасцаца!" biggrin

ВасяДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:57 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Quote (mishelini)
важаемые морды

Морд здесь уже давно нет

РусалкаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:04 | Сообщение # 6

Quote (mishelini)
сори за флуд и удаляйте тему в шлак

эпидемия чистко-помешательства продолжается

mishelini, лучше расскажи что-нибудь о себе.
Откуда ты взялся.

Чего хочешь?
Ну и т.д.

Добавлено (28.12.2008, 20:04)
Ну типа... Давайте поприветствуем новый ник.

misheliniДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:41 | Сообщение # 7

Цель вообще: духовный рост , «дезинфекция» «тараканов» в голове.
Цель регистрации на сайте : уточнить ,не самоликвидировался ли «ППП» , не растут ли «уши» «Ашрам Шамбала» в проекте «ППП» («Ашрам Шамбала»- полный ацтой).
От себя : бессмысленно обсуждать мне идеи, учение и личности «Бо» ,без прочтения всей рекомендованной им литературы на сайте(а вы все книги на сайте прочитали и поняли поняли ?) . хочешь узнать человека , спроси какие его любимые книги . в какой-то переписке «Бо» встретил мысль , о том что каждый человек должен под себя конкретно подстраивать любые учения.1 человек-1 секта. Некоторые социальные аспекты ППП мне не понятны ,буду разбираться .так же буду опериться на авторитет истины , а не на истинных авторитетов …люди могут ошибаются , «Бо»-человек , пусть и просветлённый . wizard

P.S. а почему «Морд здесь уже давно нет»?

РусалкаДата: Понедельник, 29.12.2008, 06:16 | Сообщение # 8

Quote (mishelini)
спроси какие его любимые книги

ну и какие у тебя любимые книги?

Quote (mishelini)
P.S. а почему «Морд здесь уже давно нет»?

да их и не было biggrin
Тут Бодхи на сайте отвечал на вопросы с год назад и плюс привел с собой дв которая тоже захотела потвечать на вопросы. Она говорила что она хвост.

ну а вообще тут любители.

не самоликвидировался ли «ППП»

что ты под этим словом понимаешь?
есть какое-то количество слабо связанных между собой людей, которые думают о ППП.
есть сайт Бодхи. Бодхи отвечает на письма. плюс у него есть какие-то люди(морды) которые дневники собирались писать. На них ссылки есть на его сайте.

и есть еще самоогранизовавшиеся форумы, как бы на переферии
вроде Бодхи их не совсем за ППП признает и вроде и они сами как бы чуток в сторонке скромненько держаться. на них есть ссылки на главной страничке этого сайта

P.S. А что такое «Ашрам Шамбала»?

СойкаДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:22 | Сообщение # 9

Quote (Русалка)
Тут Бодхи на сайте отвечал на вопросы с год назад и плюс привел с собой дв которая тоже захотела потвечать на вопросы. Она говорила что она хвост

это ты про лерку? а как насчёт соноры и ярки?
морды тут бывают иногда, мне так кажется. не знаюнасколько фрифлаер морда, но в сборнике есть его статья и он тут недавно был.
думаю, некоторые из них заходят сюда, почитают, поустраняют нэ и уходят. ярка тоже писала, что читает иногда этот форум, но ж писать на нём не возникает.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Послесловие.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz