Вопрос про удаление новичка - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Вопрос про удаление новичка (Из практика: новичкам о ППП)
Вопрос про удаление новичка
СойкаДата: Пятница, 26.12.2008, 14:10 | Сообщение # 1

Quote (Новичок)
Да, если ОЗВ порождено, уже не имеет значения откуда оно.

wintry, ты удалил новичка за это утверждение? у тебя есть основания пологать, что он врёт? или за то что он разрушил опору твоей импотенции?

wintryДата: Пятница, 26.12.2008, 14:12 | Сообщение # 2

Сойка, у Новичка были еще сообщения, которые я удалил. А его я удалил, т.к. он был одним из перерегесрировавшихся спамеров.
Сойка, ты хочешь чтобы Док, Лист, Внимание, Аркон... (не помню кто там еще) - опять вернулись на форум?

СойкаДата: Пятница, 26.12.2008, 14:28 | Сообщение # 3

Quote (wintry)
Сойка, ты хочешь чтобы Док, Лист, Внимание, Аркон... (не помню кто там еще) - опять вернулись на форум?

если захотят, то они вернутся - мне всё равно, произойдёт ли это. я хочу чтоб если они и писали, то по теме и не флудили. я не хочу чтоб они мусорили тут, засоряя форум. я не знала, что новичок это их лап дело (если это так).

РусалкаДата: Пятница, 26.12.2008, 20:19 | Сообщение # 4

Quote (wintry)
Сойка, у Новичка были еще сообщения, которые я удалил. А его я удалил, т.к. он был одним из перерегесрировавшихся спамеров.

wintry, такие вопросы - это причина по которой я ничего не удаляю, а переношу на свалку.

Новичок, действительно демонстрировал тактику дока - вызвать интерес своими "правоверными" сообщениями, а потом под этим прикрытием заняться обычным флудом.
В данном случае видимо преследовалась цель разъярить админа - и вызвать справедливую ненависть форумян на его голову.

Ребят! Ну Вы сами видите какая тут сейчас ситуация. Нужно сделать выбор. Или перестать мешать администрации наводить элементарный порядок (ну то есть хотя бы не орать на него бедную) и начать писать по тематике форума. Или сдать форум доку.

Кстати, есть письмо Бодхи на тему форума банов и чистки.
wintry, опубликуй текст пожалуйста, я тебе на мэйл пересылала. У меня он удалился.

Добавлено (26.12.2008, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (Сойка)
мне всё равно, произойдёт ли это. я хочу чтоб если они и писали, то по теме и не флудили

супер-решение! посадите волков в овчарню, но пусть овечек не жрут biggrin
и где тот гений воспитания который будет претворять этот великолепный план в жизнь?

галутяночкаДата: Суббота, 27.12.2008, 02:17 | Сообщение # 5

Quote (Русалка)
супер-решение! посадите волков в овчарню, но пусть овечек не жрут

А кто здесь овечки? surprised

РусалкаДата: Суббота, 27.12.2008, 07:18 | Сообщение # 6

Quote (cloud)
А кто здесь овечки?

Видимо я. surprised :o

А может хватит выяснять отношения?
Вроде все налаживается.

Крановщик нам тут подмел основательно.
Аж чуток с почвой срыл biggrin

Новичок оказался не страшным доком а милым шалящим Фри.
Интересно было почитать о том что он испытывал, когда шалил.
Но может это черезчур взрывоопасно...

Новый год на носу.
Завести бы темки

Концепции по поводу Нового Года
Обзор моей практики в этом году
Новогодние радостные желания

ну вообщем список можно и продолжить

ФриДата: Суббота, 27.12.2008, 11:39 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Quote (Русалка)
Интересно было почитать о том что он испытывал, когда шалил.

Вначале очень разозлился, когда удалили Джугдэрдимидийна и его посты, он мне оч. нравится, а потом так развесилился и меня понесло. Я так не матерился за весь год как за одну ночь. Рад тому что этот форум может изменится.

wintryДата: Суббота, 27.12.2008, 12:13 | Сообщение # 8

biggrin biggrin biggrin

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Вопрос про удаление новичка (Из практика: новичкам о ППП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz