форум "Тропинка-туда" - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » форум "Тропинка-туда"
форум "Тропинка-туда"
wintryДата: Суббота, 27.12.2008, 02:49 | Сообщение # 1

кто чего хочет от этого форума?
я хочу чтоб здесь была тусовка интересующихся ппп, примерно как пол года назад. Чтобы можно было выложить какие-то открытия, обсудить их, решать бытовые вопросы.

помидорДата: Суббота, 27.12.2008, 03:24 | Сообщение # 2

я хочу чтобы здесь собирались и общались люди,которые ну хоть немножко хотят ОзВ,и хоть что-то для этого делают.

по моему крановщик все делает совершенно правильно.Не знаю,почему никто не взялся за это раньше.Форум про озв - это форум про озв.

ДельфинДата: Суббота, 27.12.2008, 11:30 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Мне хочется чистки форума, то что делает сейчас Винтр, думаю этого хочется большинству, и хочется это реализовывать несмотря на то что это может быть выражением ЧСВ, НО, АГР. НЕ та это агресия, которую сейчас хочется устранять, которая мешает жить. Хочется чтобы на форуме осуждались любые жизненые вопросы которые наболели, интерисуют участников, ответы на которые сделают их хоть на капельку счастливее, несмотря на мотивацию, главное чтобы это хотелось сделать СИЛЬНЕЕ, чем ничего не делать, а ППП использовалось бы как система координат, общий язык. Думаю, что форум не будет таким, какой он был раньше, у тех кто давно знаком с ППП, представление о ППП меняется, впервую очередь говорю про себя, СВОИ желания становятся важнее чем ПППсевдо желания да и новечки особо не испытывают Ж окунаться полностью в омут. Если половине участников ктото не нравится, то его необходимо удалить, чтобы устранить "причину" и нежелания писать и отравления от чтения, это репресия , агресия, но здесь и так ее хочется проявить.

Добавлено (27.12.2008, 11:27)
---------------------------------------------
Я описался в третий строке, вместо "осуждались", хотел написать "обсуждались", а то смысл меняется

Добавлено (27.12.2008, 11:30)
Еще хочется чтобы каждый сделал искуственный толчок для оживления форума-создал тему и напсал бы там ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ за последнее время

всегда есть разные варианты жизни

daointДата: Суббота, 27.12.2008, 12:00 | Сообщение # 4

Хочу чтобы все могли высказываться свободно.
Пусть все кому интересна ппп, даже если он видит в ней отрицательные стороны сможет высказываться.
Если кого-то не устраивает какой-то участник, пусть объявляет почему.
Удаление участников только после голосования.

wintryДата: Суббота, 27.12.2008, 13:07 | Сообщение # 5

Quote (Дельфин)
Еще хочется чтобы каждый сделал искуственный толчок для оживления форума-создал тему и напсал бы там ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ за последнее время

интересная идея, мне нравится smile
щас мб заведу дневник

ЛучДата: Суббота, 27.12.2008, 18:06 | Сообщение # 6

Я абсолютно поддерживаю удаление удаленных участников, я за удаление тех кто разводит пустую болтовню особенно не на темы практики, также мне неинтересна критика ппп,(разве что критика своего личного понимания ппп) хочу здесь видеть людей которые определились в том что им практика интересна. Остальным прдложил бы основать форум критикующих ппп и там тусоваться.

Я уже почти похоронил этот форум для себя, хочется чтобы на нем можно было как и раньше решать хотя бы бытовые вопросы.

Предлагаю заблокировать регистрацию новых участников, а те кто все же хотят пусть пишут админу о своем желании и своем интересе к практике, что собираются делать на форуме. Админ будет выкладывать письмо на форум где может решаться пускать или не пускать. Это делать несложно т.к. новичков немного. Но зато это будет очень интересно когда новые участники будут начинать с небольшого рассказа о себе и о практике.

галутяночкаДата: Суббота, 27.12.2008, 18:25 | Сообщение # 7

Предложение луча несимпатично. Такого рода процедура для регистрации могла бы быть целесообразна, имей форум конкретные, четко очерченные задачи, как имеет например форум Скво. Этот форум изначально создан для "околоппп-шного" трепа, и поэтому я не считаю, что здесь кто-либо компетентен решать, принимать или не принимать кого бы то ни было на форум. Кому-то одно интересно, кому-то другое, у кого-то но к лучу, у кого-то - к клауд. И не может быть никакого объективного критерия для оценки.

ВасяДата: Суббота, 27.12.2008, 18:48 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Мне нравится, что забанили тех, кто писал совсем много и в каждой теме и не по теме.
Но высказывания с агрессией, с критикой - были и пусть будут.
Я бы поняла борьбу "за чистоту рядов", если бы ситуация была как весной, когда многие писали о практике, но ведь сейчас этого нет. Те, кто недоволен этим, пишут раз в месяц на "поискОзв".

А здесь как была курилка, так пусть и будет, я против ограничения регистрации.
Импонируют высказывания Даоинта и Клауд.

Добавлено (27.12.2008, 18:48)
Вот приедет Пума, разбанит Дока и Листа.
biggrin :D biggrin *зловещий злорадный смех*

wintryДата: Суббота, 27.12.2008, 19:02 | Сообщение # 9

Quote (Вася)
Вот приедет Пума, разбанит Дока и Листа.

biggrin их не разбанить, т.к. они удалены к чертям

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » форум "Тропинка-туда"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz