Я хочу знать - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Я хочу знать
Я хочу знать
dokt14Дата: Четверг, 25.12.2008, 21:42 | Сообщение # 1

Я хочу знать, на каком основании 25.12.2009 г., в 21.00 пользователям dokt14 и cloud был присвоен статус "меньшинство", а пользователь list был удален?

Добавлено (25.12.2008, 21:37)
---------------------------------------------
Эй, админы?...
Разве на форуме написано - будем банить и блокировать без объяснения причин? Нет? Нет smile Потрудитесь объяснить - какие правила форума мы нарушили smile

Добавлено (25.12.2008, 21:38)
и, тем более, не учавствуя в форуме....

Добавлено (25.12.2008, 21:42)
бля, что творится.... Мышка, а ты знаешь, что "пользователь Мышка удален" ?
а как это так? ты вроде, даже написато ничего не успела.... или ты - dokt14?

галутяночкаДата: Четверг, 25.12.2008, 23:34 | Сообщение # 2

Док, не кипятись... разве не интересно посмотреть, кто кого раньше забанит - русалка крана или кран русалку? Ставлю за крана... Думаю, он теперь всех будет банить и удалять, у него очень больное чсв... бедняга... и чувство юмора отсутствует. Да и терять ему уже нечего, ведь через пару недель вернется пума, и как минимум лишит его админских прав. Почему бы не оторваться напоследок... раз уж ВСЕХ настолько ненавидит.

Добавлено (25.12.2008, 23:10)
Сталинские времена напоминает, не находишь? Сказал слово - в расход. Молчим... боимся... biggrin

Добавлено (25.12.2008, 23:34)
тихо-тихо... на кухне... на ушко: ... а ведь это банальная зависть. кран, наверно, девственник до исх пор... по крайней мере, был им в мае... А пуму девочки любят... уважают... облизывают... трахают... кто как, в общем, безразличными редко остаются... Кран думает, что он ведь круче пумы... уж мордочкой-то точно... и обуяла его вселенская обида. Кран, милый, может, тебя просто оттрахать, шалунишка, а? wink

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Я хочу знать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz