Удаление участников - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Удаление участников
Удаление участников
РусалкаДата: Суббота, 27.12.2008, 11:58 | Сообщение # 31

Quote (daoint)
Чего вы так боитесь?

Это не страх.

Quote (daoint)
Почему тексты людей которые не согласны с вами вызывают желание удалить, уничтожить?
Еще могу понять перенести в разделы по темам.
Почему не возникает желания устранять свою агрессию, недовольство, раздражение этими постами?
Где практика?

твои вопросы - это спекуляции на практике
так детишек дурят - "ты уже большой - сЪешь большую тарелочку противной манной кашки".

Quote (помидор)
Пусть они создадут свой форум,и там размышляют,что стоит за ппп и стоит ли ей заниматься.А мы здесь будем о своем тереть

и кстати etaa.ucoz.ru - еще жив
им можно даже не создавать свой форум а потренироваться там

daointДата: Суббота, 27.12.2008, 12:12 | Сообщение # 32

о Русалка flirt

Quote (Русалка)
Quote (daoint)Почему тексты людей которые не согласны с вами вызывают желание удалить, уничтожить? Еще могу понять перенести в разделы по темам. Почему не возникает желания устранять свою агрессию, недовольство, раздражение этими постами? Где практика? твои вопросы - это спекуляции на практике так детишек дурят - "ты уже большой - сЪешь большую тарелочку противной манной кашки".

Ты противоречишь себе, то есть тебе противны эти участники, то что они пишут? Ты не применила слово например неинтересны, а именно противные. Подумай об этом.
Quote (Русалка)
Quote (помидор)Пусть они создадут свой форум,и там размышляют,что стоит за ппп и стоит ли ей заниматься.А мы здесь будем о своем тереть и кстати etaa.ucoz.ru - еще жив им можно даже не создавать свой форум а потренироваться там

То есть на своем личном форуме, ты готова тереть об том стоит заниматься ппп или нет? Тогда это обман.

помидорДата: Суббота, 27.12.2008, 13:35 | Сообщение # 33

daoint,
1 да,правильно,свое мнение.Но зачем в форуме интересующихся ппп откровенный флуд и безсмысленные выяснения отношений?
2 пусть выясняют,кому необходимо,мне не жалко biggrin а здесь пусть будет форум для тех людей кому практика НУЖНА,кому она интересна,кто на данный момент выяснил для себя ее полезность и действенность.

Добавлено (27.12.2008, 13:35)
---------------------------------------------
забыл что можно вставлять цитаты smile

КлиДата: Воскресенье, 28.12.2008, 10:52 | Сообщение # 34

А Внимания за что ? sad

Добавлено (28.12.2008, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (wintry)
С другой стороны, если удалять не только самих паразитических участников,

А начало Где? wink

РусалкаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 12:07 | Сообщение # 35

Кли, давай сделаем мораторий на разборки хотя бы дней на 15.

Внимание тебя просил за него заступаться?

За что конкретно его удалил wintry я не знаю.
Видимо за очередную бузу с агрессивным оттенком.
Вообще у него тут старый ник есть - пусть им и пользуется если есть ж писать на форум.

КлиДата: Воскресенье, 28.12.2008, 12:21 | Сообщение # 36

Русалка, листа с доком правильно что удалили, они уже проявляли физическую агрессию.

Мне просто любопытно про письмо. Где одна сторона, почему сразу начинается с другой? smile

РусалкаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:01 | Сообщение # 37

Quote (Кли)
они уже проявляли физическую агрессию.

???
не слышала?
есть подробности?

Quote (Кли)
Мне просто любопытно про письмо.

какое письмо?

я посмотрела на свалку - там несколько последних тем от Внимания
одно явно переносила я - потому что заголовок мой.
его может и можно было сослать в юмор и ли злобные нападки, но мне надоело размышлять, куда что
а в практике все-таки должна поддерживаться минимальная чистота

а две последних темы - видимо его сочинения, но скорее всего он их там сам создал, так как Кран не имеет манеры переносить, а я вроде как имею манеру комментировать хотя бы заголовком

Ну вообщем не знаю что там с ним произошло. Наверно крану надоело спорить, а игнорировать он тоже не мог. Вообще Внимание на мой взгляд очень агрессивный чел. Причем у него какая-то однообразная агрессивность, как будто у чела есть неподвижная идея какая-то в мозгах. Вроде периоды адекватности у него бывают, но как-то они все короче становятся. Вообщем-то я спокойно отношусь к агрессивным людям, может меня это даже и развлекает до какой-то степени, но его агрессивность даже меня временами пугает. Как-то не верится что за этим стоит просто игра, ж спровоцировать и т.д. и т.п.

КлиДата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:16 | Сообщение # 38

Quote (Русалка)
??? не слышала? есть подробности?

Насильственное присутствие на форуме вопреки ж людей можно считать физической агрессией, вторжением на чужую территорию.

Quote (Русалка)
какое письмо?

Quote (wintry)
Quote (qnРусалка/qn)uzqКстати, есть письмо Бодхи на тему форума банов и чистки. wintry, опубликуй текст пожалуйста, я тебе на мэйл пересылала. У меня он удалился./uzq/uzquote

С другой стороны, если удалять не только самих паразитических участников, но и все оставленные им сообщения, тогда они не будут видеть плоды своих "трудов", и тогда их фанатизм постепенно сойдет на нет и они оставят форум в покое. Но для такого решения требуется соответствующая решимость, которой у предыдущих админов форума не было - по какой-то причине предыдущие админы ставили своей целью бережное сохранение всего мусора, который выливался на форум - не удивительно, что он вчистую выродился. Bodh

Мне интересно про первую сторону.

РусалкаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:26 | Сообщение # 39

Quote (Кли)
Мне интересно про первую сторону.

Ну да выглядит как-то усеченно.

Может там был еще абзац сверху?
Но мне что-то не помнится.

Может быть впечатление усеченности возникает из-за того что это второе письмо посланое почти сразу после первого?
История получения письма такая : на форуме начал буянить Фри - адрес сначала он ввел bodhi@yandex.ru хотя может мне померещилось? потому что потом адрес стал другой

я написала письмо на bodh@yandex.ru с вопросом имеет ли данный ник отношение к сайту
пришел ответ, что нет и что бодхи строго придерживается правила - сообщать о своем участии где-бы то ни было на своем сайте.

а потом пришел еще один абзац

ПумаДата: Вторник, 30.12.2008, 14:38 | Сообщение # 40
Статус: Offline
Вот теперь никто не усомнится, что это форум ненавидящих. Еще несколько масок сброшено.

Кран, испытание властью - нелегкое для таких как ты, вечно подавляющих в себе все что возможно. Надеюсь, оно пойдет тебе на пользу, хоть какую-нибудь, хотя не похоже, чтобы ты его выдержал.
Удали и меня тоже, сейчас, пока я не вернулся. Это скоерее всего будет окончательным концом форума, но для тебя это твой кубический сантиметр шанса.

Все, пойду под пальмы. Всех с новым годом, и желаю почаще смотреть в небо. bye

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

listДата: Среда, 31.12.2008, 17:51 | Сообщение # 41

Пума
Quote (Пума)
пойду под пальмы

и совсем не завидно.. вот ни капельки, ни капелюшечки.. да cool подумаешь.. пальмы smile
С новым годом, админ smile

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Удаление участников
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Используются технологии uCoz