AЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ФОРУМЫ. К ТЕМ КТО УЖЕ ДАВНО НЕ ПИШЕТ НА ЭТОМ - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » AЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ФОРУМЫ. К ТЕМ КТО УЖЕ ДАВНО НЕ ПИШЕТ НА ЭТОМ
AЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ФОРУМЫ. К ТЕМ КТО УЖЕ ДАВНО НЕ ПИШЕТ НА ЭТОМ
РусалкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:15 | Сообщение # 16

Quote (booka)
есть прп, что одна из целей ихнего пиздобольства состоит

Ну да. Зачем-то им это надо.
Стараться месяцами гнать эту хуйню, причем каким-то интелектом они обладают...

Меня еще умиляет когда они тут нам передают "док ушел, но не надолго, не растраивайтесь" типа.
Создают такую завесу якобы уважения к доку.
еще как то и сам док информировала: "я на полдня отойду".

dokt14Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:20 | Сообщение # 17

Quote (Русалка)
еще как то и сам док информировала: "я на полдня отойду".

вежливость проявляю... biggrin

РусалкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:29 | Сообщение # 18

booka прав
они зачем-то старательно затыкают каждую бочку

ПумаДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:26 | Сообщение # 19
Статус: Offline
Quote (booka)
есть прп, что одна из целей ихнего пиздобольства состоит в том, чтобы на главной странице каждая тема завершалась ихним (лист, док, акрон) ником. чтоб лд заходя на форум видели в каждой теме только их и ж читать форум и писать на нём пропадало.

твое прп не слишком обосновано. а вот о твоих желаниях я могу сделать обоснованное прп. ты пишешь сейчас здесь, чтоб проявить свою ненависть, с которой якобы борешься на форуме скво. основание: ты не участвовал на тропинке с тех пор, как открылся форум скво, и вернулся только для одной цели: выкладывать свои комментарии на нескольких участников, которые тебе не нравятся. что мешает тебе писать тут о своей практике? док мешает? лист? нет, ты не собирался этого делать. еси бы тропинка была тебе не интересна - ты бы просто не читал ее. ты здесь, чтобы выражать ненависть, только для этого.
я никого не защищаю, я предлагаю только взглянуть на себя, и понять кто ты есть на данный момент. и тогда ты может скажешь доку "спасибо" за такую возможность.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

СойкаДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:42 | Сообщение # 20

Quote (Пума)
а вот о твоих желаниях я могу сделать обоснованное прп. ты пишешь сейчас здесь, чтоб проявить свою ненависть

да, но доля этого ж не больше 40%.
я хотел писать всё что хочется от лица дв - ебливой, задиристой сучки.
очень интересно было читать ответные оскарбления, наблюдать за своими вв, дрс вв в их местах. поржал от души, местами просто валялся и ржал.

ПумаДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:49 | Сообщение # 21
Quote (Сойка)
да, но доля этого ж не больше 40%.

остальные 60 - что? ж поржать?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

СойкаДата: Понедельник, 22.12.2008, 02:07 | Сообщение # 22

Quote (Пума)
остальные 60 - что? ж поржать?

жвп, сж (после понимания, что минимум 2 из 3 явл дв), общение от лица дв с подобными себе, тренировка внимания (не написать от имени мл, вспоминать как говорят дв), ещё фраза акрона повлияла о том, что он будет убивать. сильно задело чсв видимо в эм. моментальное ж противостояния "угрозе". ещё было ж сделать хоть что-нибудь, чтоб "спасти" форум от "неверных". писать о практике - какие-то крупицы опыта накапливать вместе чтоб на нём.

РусалкаДата: Понедельник, 22.12.2008, 07:31 | Сообщение # 23

Пума, а ты сейчас что? Разве не проявляешь к Сойка, ту же ненависть, которую вы там на форуме Скво устраняете?

Quote (Пума)
твое прп не слишком обосновано

прп обосновано наблюдением
они действительно в любую тему которая в новых сообщениях хоть пустяк да вписывали когда приходили.
особенно док. прям как работу выполняет. появилась - последних тем 15 забила междометиями и какое-то время ждет реакции

ПумаДата: Понедельник, 22.12.2008, 10:20 | Сообщение # 24
Quote (Русалка)
Пума, а ты сейчас что? Разве не проявляешь к Сойка, ту же ненависть, которую вы там на форуме Скво устраняете?

нет, я буку люблю. он классный, просто здесь, считаю, что он заврался.
Quote (Русалка)
прп обосновано наблюдением
они действительно в любую тему которая в новых сообщениях хоть пустяк да вписывали когда приходили.
особенно док. прям как работу выполняет. появилась - последних тем 15 забила междометиями и какое-то время ждет реакции

русалка, устрани ненависть, без этого не может быть речи ни о каком наблюдении.

РусалкаДата: Понедельник, 22.12.2008, 11:23 | Сообщение # 25

Quote (Пума)
русалка, устрани ненависть, без этого не может быть речи ни о каком наблюдении.

может мне еще предварительно сходить в самадхи, обрести тело света?

удобная вообще позиция
любое замечание объявляешь результатом ннв и на этом основании на его истинность не обращаешь внимание

ANARHistДата: Вторник, 23.12.2008, 11:07 | Сообщение # 26

Пума, скинь ссылку на форум Скво.

РусалкаДата: Вторник, 23.12.2008, 11:59 | Сообщение # 27

Quote (ANARHist)
Пума, скинь ссылку на форум Скво.

1. Ссылка на главной странице - над мини-чатом
называется форум ненавидящих
2. Пума в Индии, вернется через три недели.

ВасяДата: Пятница, 26.12.2008, 13:59 | Сообщение # 28
Крановщик, зачем ты убиваешь этот форум, на твоем, думаешь, будет что-то другое? Люди-то будут те же.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » AЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ФОРУМЫ. К ТЕМ КТО УЖЕ ДАВНО НЕ ПИШЕТ НА ЭТОМ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Используются технологии uCoz