Чистка форума - Страница 7 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Чистка форума
Чистка форума
галутяночкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:58 | Сообщение # 91

Quote (Русалка)
а я и в стандарт поведения не вписываюсь и весь мир постоянно у моих ног.

а чем ты недовольна в себе и в своей жизни в целом?

РусалкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:14 | Сообщение # 92

в целом - довольна
вообще всегда считаю что живу в лучшем из возможных миров

а недовольна была своей неправильностью
сейчас вот уверена, что данные мои тексты читать противно
но мне по фиг
а раньше было не пофиг

знаешь анекдот про доктора Айболита
"он был такой добренький, что его самого тошнило, когда он глядел на себя в зеркало".
вот когда я появилась на ппп-форуме меня уже пару месяцев тошнило

галутяночкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:21 | Сообщение # 93

Quote (Русалка)
сейчас вот уверена, что данные мои тексты читать противно
но мне по фиг

Почему ты в этом уверена? Потому что тебе самой противно их читать, правильно? То есть это твое собственное негативное отношение к самой себе...

Quote (Русалка)
а раньше было не пофиг

Видимо, ты просто поняла, что тут нет никого, чьим мнением стоило бы озабачиваться.

Quote (Русалка)
"он был такой добренький, что его самого тошнило, когда он глядел на себя в зеркало".

От чего тошнило? Не от лживости ли?
Можешь ничего не отвечать. Я тебе больше ничего не смогу сказать, скорей всего. Ведь ты считаешь, что у тебя все ок...

РусалкаДата: Понедельник, 22.12.2008, 07:15 | Сообщение # 94

Quote (cloud)
От чего тошнило? Не от лживости ли?

Ну да.
Конечно от лживости.
Лживый узел.

Положим на самом деле доктор Айболит был бы злым.
Тогда он мог бы превратиться в Бармалея и радостно приплясывать от злости.
Ну то есть проблема для Айболита была бы решена.

А когда будучи добрым изображаешь из себя доброго...

Такой есть рассказ у Бредбери кажется. Есть марсианин, который каждому кажется тем чем хочется этому каждому. Я получился как такой марсианин. Всем чем-то "кажусь". Если бы такое "казание" было лицемерием, то можно было превратится в шпиона или подлеца какого-нибудь и ходить довольным и хитрым.

Quote (cloud)
Видимо, ты просто поняла, что тут нет никого, чьим мнением стоило бы озабачиваться.

да нет. как-то не так. я вообще мало озабочивалась чьим-то мнением. вернее... ну это было как представление. сформировать мнение. я не беспокоилась о чужом мнении в смысле нэ от этого. но могла позаботится о нем. о мнении. не имеет смысла испытывать нэ от чужого мнения. чужое мнение это очень податливая вещь. его легко поменять. Возможно тебе тяжело в это поверить, потому что ты предаешься разврату. И под "чужим" мнением автоматом понимаешь негативное мнение старушки со скамейки. Вообще дв которые предаются разврату часто немножко истеречески относятся к чужому мнению. На самом деле та же старушка приобретет о тебе "хорошее" мнение и для этого не надо менять образ жизни на другой и старательно подлаживаться под старушку, достаточо просто нескольких чуток растянутых во времени движений.

Quote (cloud)
Ведь ты считаешь, что у тебя все ок...

ППП-штамп.
Бодхи вот тоже считает что у него все ок.
Мы берем пример с Бодхи? Или старательно суем себя в болото, чтобы практиковать по добрым взглядом Бодхи, как можно отчаянней?

На самом деле мне не ок. Наверно в этом конкретном мире никому не может быть "ок" хоть сколько-нибудь долго. Наш "ок" жрут таинственные неорганики. Мы в клетке. В клетке не может быть ок. Но клетки бывают разные. Получше, похуже. К примеру из золотой клетки сложно выбраться, но в ней удобней. Деревянную можно грызть, но вид теряется и живот от опилок побаливает.

Добавлено (22.12.2008, 07:14)
---------------------------------------------
ANARHist, я уже устала объяснять ситуацию.
Я не владею этим сайтом.
Я высказала свое частное мнение.
Мое модераторство случайно и у меня нет ж им пользоваться по своему усмотрению.

Мне сложно воспринимать ППП-тематику и делить ее на дело-и не дело. Фактически я не способна осуществлять жесткое модераторство даже если мне его доверят. Я такого наворочу что все взвоют.

С твоим последним текстом согласна. На 100%. Особенно если первое слово заменить на Пума.

Quote (ANARHist)
А док и лист не видя цели отдыхают.

Да какую-то таинственную цель они видят.
Вот через недельку час Х собираются устраивать.
То ли полное развенчание Бодхи...
То ли венчание себя на царство.
Должность блядей они уже захватили - теперь в морды метят biggrin Этапы большого пути.

док венчает лист на блядство. акрон док на мордство. теперь осталось взвести акрона на бодхство

Добавлено (22.12.2008, 07:15)
---------------------------------------------
Я не могу модерировать тех вопросы.
Это по поводу переноса диалога с cloud.

ANARHistДата: Понедельник, 22.12.2008, 08:42 | Сообщение # 95

Русалка, есть причина по которой Пуму все устраивает. Желание или не Ж.
А так идет прямая реклама сайта СКВО.
В итоге о себе, зашел посмотрел, потрепался, ничего в себе не изменил, увидел сайт Скво и понял, что надо идти туда.
Однако я не чистый практик ППП. Я беру от него то что нравиться, т.к. не имею сильного стремления и ленив.
Может Пума захочет ответить почему всё так.
Ведь если у меня есть вопросы по практике, то кому на них отвечать. Только лист и док.
А хотелось бы для удобство разбить на форуме темы ОЗВ и ОМВ в соответствии с ППП, вставить цитаты Бо и начать работу.
Ведь этот форум Работа по помощи желающих идти прямым путем.

ПумаДата: Понедельник, 22.12.2008, 10:11 | Сообщение # 96
Статус: Offline
Quote (Русалка)
А когда будучи добрым изображаешь из себя доброго...

то становишься злым. по себе знаю.
Quote (Русалка)
Такой есть рассказ у Бредбери кажется. Есть марсианин, который каждому кажется тем чем хочется этому каждому. Я получился как такой марсианин. Всем чем-то "кажусь". Если бы такое "казание" было лицемерием, то можно было превратится в шпиона или подлеца какого-нибудь и ходить довольным и хитрым.

wink неуязвимая позиция, не так ли? всем все кажется, а на самом деле... а на самом деле - что??? ты молчишь об этом. дорисовки - не редкость, но когда искреннего человека принимаешь за кого-то другого - он просто объясняет: нет, на самом деле все так и так. и все становится ясно. а твои речи напоминают колобка: "я от дедушки ушел, и от бабушки ушел... и в общем нас не догонят..."
Quote (Русалка)
Должность блядей они уже захватили - теперь в морды метят biggrin Этапы большого пути.

док венчает лист на блядство. акрон док на мордство. теперь осталось взвести акрона на бодхство

руся, приходи на форум скво wink по-моему, тебе уже есть, чем там заняться.

Quote (ANARHist)
А хотелось бы для удобство разбить на форуме темы ОЗВ и ОМВ в соответствии с ППП, вставить цитаты Бо и начать работу.
Ведь этот форум Работа по помощи желающих идти прямым путем.

нет. помогать можно тем, кто что-то делает. поскольку здесь таковых давно не наблюдалось - эта функция форума атрофировалось за ненадобностью. я бы хотел, чтобы было иначе. но для этого необходимо не чистить форум, а заниматься практикой. но это сложнее, это требует рж, а их нет, и мы уже слишком привыкли без них.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Понедельник, 22.12.2008, 11:15 | Сообщение # 97

Quote (Пума)
то становишься злым. по себе знаю.

а я не становлюсь
меня просто тошнит
моя доброта - это благосклонное равнодушие

Quote (Пума)
а на самом деле - что???

на самом деле - недоумение

Quote (Пума)
но когда искреннего человека принимаешь за кого-то другого - он просто объясняет: нет, на самом деле все так и так

вот я так пыталась
фиг. надоело как дуре пересказывать "нет не так"
чел слушает развесив уши и думает "какое, милое наивно-демоничное сокровище. она еще и скромная! надо хомутать!"

Quote (Пума)
руся, приходи на форум скво по-моему, тебе уже есть, чем там заняться.

Я просто пересказала тебе последние события на форуме. Тут ведь что-то важное творится. Ты не заметил?
Сначала
док венчает лист на блядство
соответствующие тексты док сохранились, ники они потом поменяли

на днях
акрон объявил о грядущем венчании док на мордство
даже тему соответствующую завел

причем тут ннв?
по логике вещей осталось следующее действие

венчание акрона на бодхство
намеки по разным темам уже разбросаны
и весь этот балаган творится на форуме "здравомыслящего" Пумы.

А наш здравомыслящий Пума в это время поглощен рассматриванием сучков в глазах у Русалки.
Достаточно ли она лояльно констатирует факты или ей уже пора лечиться, бедняжке.

Сообщение отредактировал Русалка - Понедельник, 22.12.2008, 11:16

галутяночкаДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:39 | Сообщение # 98

Русалка, харэ оправдываться. smile Ну, нравится тебе быть такой, довльна жизнью, хотя бы в целом - и ок. smile Вот если бы ты возопила... Спасите-помогите!!! Да ты не возопишь... Вот в этом вся хрень... Даже Пума может возопить, хотя это и маловероятно. И Лист, и Док могут. А ты нет. Поэтому при всем твоем интеллекте и эрудированности лично мне с тобой не интересно. Прости.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Чистка форума
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Используются технологии uCoz