Чистка форума - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Чистка форума
Чистка форума
РусалкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:52 | Сообщение # 76

Quote (Кли)
если бы модер указал конкретно: вот это - в критику, вот это - в алабала, личные дела - в аську, они бы учли.

Да нет, Кли.
1.Тебя тут просто не было.
2.Собственно листо-доков флуд достиг очередного апогея пару недель назад.
3.Скучно это. указывать конкретно. плюс против них не помогает.
4.Все обычно происходит немножко внезапно, неожиданно. Ну то есть аргумент "а почему именно тогда"...
какой-то он не жизненый мне кажется
тогда если чел стоял - должен продолжать стоять вечно, если шел - то упадет от усталости - следует что ли задаться вопросом "а ты почему не упал пять минут назад... странно это как-то".
5.У меня и раньше было ж вмешаться. Но... естественный вопрос а зачем? вопрос права на вмешательство в конце концов. это лист с доком как-то походя присвоили мне звание занимающегося ппп. но это же вообщем не так. скорее мне следовало присвоить ярлык анти-пиписта, втершегося на ппп-форум. Плюс ж вмешаться воспринималось мной как механическое. Ну типа модер-обязанность, которую все равно шансов исполнить нет.

Добавлено (21.12.2008, 15:52)
---------------------------------------------
Тут еще как бы есть ньюанс.
Типа существует ли на этом форуме некое форумное ппп-сообщество?
Как бы существует иллюзия, что оно существует.
Но на самом деле нет кажется ни одного ника, который бы себя к ниму причислил.
Вроде как существует этот форум, который вроде как обслуживает это сообщество при этом даже админ не считает себя в него входящим. И модератор, кстати, то же. То есть его существование вроде как постулируется. Потому как постоянно тот или иной ник на форуме заявляет что-то типа вот Вы тут... а я...
Ну даже можно далеко за примером не ходить - тут прям под боком wasa это стандарт-ощущение высказал.

Ну как бы есть некая тупая ППП масса и все над ней. Но ни одного представителя этой массы вроде как нет. Хотя каждый видимо при настойчивой просьбе "список в студию" кого-нибудь да назовет. Ну а этот кто-нибудь вполне возможно назовет назвавшего.

галутяночкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:56 | Сообщение # 77

Русалка, тут в основном остались люди, чье чсв (да и IQ, скорее всего) не позволяет слепо следовать каким-либо схемам, и ппп-шным в том числе. После того, как бодх выразил свой вердикт по поводу этого форума (вердикт, на мой взгляд, вполне справедливый), все, кто был больше всего озабочен Его мнением, отсюда свалили. Остались те, кто "истинным ппп-истом" никогда не был... Ну, и индивидуумы типа Буки, которым просто хотелось безнаказанно выражать но ко всем. Так что твои стенания... несвоевременны... скажем так. smile

РусалкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:27 | Сообщение # 78

А почему ты называешь мой текст стенанием?
Что-то я не замечала что суть Буки в выражении но ко всем.

cloud, ты повторяешь версию док-листа. И путаешь причину со следствием. На самом деле Бодхи выразил свое отношение к этому форум после их прихода. А ушли с него люди не из озабочености мнением Бодхи а из бесполезности общения тут. Так как каждая тема ими буквально забивалась.

На любом другом форуме по любой тематике за такое количество флуда им не позволили бы находится. Если форум по какой-то причине подвергается такого сорта атаке то руководство идет на самые разнообразные меры вплоть до усложнения способа регистрации.

А здесь над людьми висит не страх не показаться достаточно хорошими для Бодхи, а обратный страх. Страх что тебя выставят озабоченым его мнением. При этом любое естестественое замечание воспринимается как Бодхо-подхалимаж, если оно направлено на Бодхо-борцов. С остальными можно ссориться обвинять их как угодно. Но наших правозащитников - не трожь!

Добавлено (21.12.2008, 17:27)
Кстати если ты читала мемуары правозащитников, то поражает какие веревки можно было вить из советской власти будучи правозащитником. Какой рабочий из Сибири мог бы претендовать на прописку в Москве или подмосковье без устройства по лимиту? Только рабочий-правозащитник. Кого выпускали за границу? Только правозащитников.

И тут история повторяется. Док с листом встали в позу борцов, правозащитников - и оказались непотопляемыми. Теперь они могут делать все что угодно. Даже забить форум сообщениями типа "я люблю листа", "а я док тебе". "целую" "взаимно" и т.д. Любое гонение на них это будет гонение за то что они против Бодхи.

галутяночкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:28 | Сообщение # 79

Quote (Русалка)
А почему ты называешь мой текст стенанием?

Ну вот такое впечатление у меня осталось после его прочтения! biggrin Возможно, негативная дорисовка.
Я одного понять не могу: если тебе док=лист не нравятся, ты считаешь, что здесь без них было бы лучше, то почему ты не воспользуешься правом модератора и не забанишь их хотя бы на месяц? Я не вижу смысла их банить, и желаний таких нет - без них тут совсем тоска была, но вот чего ты хочешь - понять не могу.

dokt14Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:36 | Сообщение # 80

Quote (cloud)
но вот чего ты хочешь - понять не могу.

Чего хотела неделю назад - то "сейчас" и "здесь" не возможно. Русалка, надеюсь ты это поняла. Только причина не в том, что док-лист-засранцы, загадили форум... Да?
Чего хочет сейчас? Хочет уйти красиво. Громко. Правда, Русалка?

Добавлено (21.12.2008, 17:36)
Русалка, сожми волю в кулак и потерпи нас неделю - максимум. Это просьба.

галутяночкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:38 | Сообщение # 81

Блинннн... как же меня раздражает то, что на мои вопросы отвечают не те, кому я их задаю... biggrin

dokt14Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:42 | Сообщение # 82

cloud, да может list колесо меняет... кота вискасом кормит.... мож, его в сети нет. Ну что ты, ей богу... Придет - ответит. Надеюсь smile

галутяночкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:46 | Сообщение # 83

Quote (dokt14)
cloud, да может list колесо меняет... кота вискасом кормит.... мож, его в сети нет. Ну что ты, ей богу... Придет - ответит. Надеюсь

Дело не в том, что Лист (или в данном случае Русалка) пока не ответили. А в том, что кто-то ЗА НИХ ответить пытается. Вот что меня бесит. cool

РусалкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:55 | Сообщение # 84

Quote (cloud)
если тебе док=лист не нравятся, ты считаешь, что здесь без них было бы лучше, то почему ты не воспользуешься правом модератора и не забанишь их хотя бы на месяц?

я то же не вижу смысла банить

плюс твое предположение после "если" тоже неверно

плюс у меня есть физическая возможность банить - но декларированого права банить нет. я осуществляю тех.модераторство
фактически мои оговоренные обязанности
1. хранит тему "злобные нападки" - оплот "демократии" от фоссы
2. наводить порядок в практике вместо той же фоссы
3. наводить механический порядок в дневниках, то есть удалять там любые тексты по требованию

Quote (cloud)
без них тут совсем тоска была,

ох, cloud...
ты тоже флудер тот еще и отношение к тебе у большинства форума соответственное, вот тебе и было тут последнее время скучно когда на твою рекламу "себя любимой" народ реагировать перестал
а для дока с листом ты удобна, тебя чуть поманишь...

впрочем я тоже флудер.

вообще давно слежу за динамикой появления новых сообщений на форуме
если на нем появлялся пяток твоих или моих сообщений подряд - то форум как бы замирал дня на два, а потом снова набирал обороты до следующей нашей с тобой флуд атаки

Добавлено (21.12.2008, 17:55)
мы с тобой плясали на мозгах практикующих, пока нам на смену не приши проффесионалы своего дела

галутяночкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:00 | Сообщение # 85

Quote (Русалка)
мы с тобой плясали на мозгах практикующих, пока нам на смену не приши проффесионалы своего дела

Наш с тобой флуд - проявление "рефлексирующих интеллигентов", "умеренные политические взгляды", а док с листом - радикалы. Мне они сразу очень понравились, особенно док. Потом поняла, как сильно дока дорисовала "в плюс". biggrin А с Листом пока нет даже частичной ясности... Интересно это, блин...

РусалкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:35 | Сообщение # 86

Вау! cloud, в каком месте ты говорила о политике?
Сколько мне помнится все твои сообщения сводятся к мл. Впрочем иногда это литературно-значимые мальчики.

Интересно бы услышать мнение к чему сводятся мои сообщения. Да ведь никто не скажет. Бодхи наверно боятся. devil Или бана. vinsent

галутяночкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:56 | Сообщение # 87

Знаешь, Русалка, от твоих сообщений складывается этакий образ "вечной отличницы". Не удивлюсь, если ты очки носишь. biggrin Отличница не позволяет себе ни сильного гнева, ни бездумной влюбленности... ведь то и другое "как-то неправильно". В рекламе это образ"глашатого". Очень уж ты закрытый и "на вход", и "на выход" человек. Когда-то мне хотелось расшевелить тебя, спровоцировать на вылезание из раковинки, потом решила, что это не оправдывает тех сверхусилий, которые потребуются для этого.

Добавлено (21.12.2008, 19:56)

Quote (Русалка)
Вау! cloud, в каком месте ты говорила о политике?

Я тут говорилао пиетете и страхе перед Бодхом, просто была более "лояльна", видимо, поэтому ты этого и не заметила. А политики мне в работе хватало. И болитический пиар, и журналистская аналитика... нахуй-нахуй об этом еще тут. smile Лучше уж о мальчиках. И еще о девочках. Я их тоже люблю и хочу. happy

РусалкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:35 | Сообщение # 88

Quote (cloud)
Не удивлюсь, если ты очки носишь.

Не. У меня зрение - супер. Вижу номера у трамваев когда они еще на горизонте. Очки любые могу одеть. Хоть минус 10, хоть плюс 10. Фокусируюсь и вижу в них практически нормально. Стреляю классно.

Ну и остальное тоже неправда.

галутяночкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:40 | Сообщение # 89

Quote (Русалка)
Ну и остальное тоже неправда.

Я за тебя очень рада в таком случае. Искренне рада. smile Но впечатление сложилось именно такое у меня. Что ты очень стараешься быть "как все, только чуточку лучше". А на истину в первой инстанции не претендую. cool

РусалкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:55 | Сообщение # 90

Quote (cloud)
как все, только чуточку лучше

это само получается, да и не чуточку

вообщем-то это была моя самая мерзкая проблем. отсутствие здоровой конкуренции
ну и плюс дв канают
вообще дв очень ревнивые существа, вечно что-то высчитывают-расчитывают-сравнивают

а я и в стандарт поведения не вписываюсь и весь мир постоянно у моих ног.
у-у-у! как они меня пилили за любую случайную льготу

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Чистка форума
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: