Чистка форума - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Чистка форума
Чистка форума
ПумаДата: Суббота, 20.12.2008, 13:19 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Quote (Гость)
А тем кто пишет этот мусор предлагаю запретить писать на форум и дать им отдельный форум - пусть называют его как хотят, например сайт интересующихся непонятно чем, или сайт где можно поболтать обо всем.

Гость, а ты пишешь здесь о практике?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ГостьДата: Суббота, 20.12.2008, 19:14 | Сообщение # 62

Пума, Гость, а ты пишешь здесь о практике?

Code
Хочу программу для ведения ежедневных записей

о практике - программу хотел для фиксации фронта работ, для эффективной реализации рж, программа уже есть - WinOrganizer - там легко структурировать свои записи, изменять, дополнять, в отличие от бумажного блокнота или Word-а.

Месяца три назад иногда молился Богу, когда чего-то сильно хотел.

Изложил мысли о молитве, где сопоставил молитву с сосредоточением на рж.

"IQ-тест: работа над ошибками" (Ссылка на статью)
Яркий пример авторитетной концепции и её разоблачения.

Не считая сообщений в этой теме. - одна строчка из 14-ти была не о практике:

Лирика:
Бляя круто, хоть сам берись да пиши, да не хочу время на это тратить, легче в блокнот писать.

listДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:23 | Сообщение # 63

wasa
Quote (wasa)
да все кто занимались практикой ушли с этого форума

практикой? smile т.е. все те кто скорее жив, чем мертв-ушли? возможно и так.. Но не стоит опять же брать на себя ответственность отвечать за других.

Quote (wasa)
ещё раз повторяю есть такая штука, аськой называется, возможно кто то о ней и слышыл(хотя врят ли) но вот вам ссылка мои глупые друзья качайте и общайтесь в ней! http://www.icq.com/

спасибо smile
Гость

Quote (Гость)
Русалка, не слушай никого - выкидывай всё подряд на свалку, всё кроме того к чему есть сильный интерес (у тебя).

smile слов нет
Quote (Гость)
А тем кто пишет этот мусор предлагаю запретить писать на форум и дать им отдельный форум - пусть называют его как хотят, например сайт интересующихся непонятно чем, или сайт где можно поболтать обо всем.

Гость у меня вопрос. Что значит ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ? smile

РусалкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:01 | Сообщение # 64

Quote (list)
практикой? т.е. все те кто скорее жив, чем мертв-ушли? возможно и так.. Но не стоит опять же брать на себя ответственность отвечать за других.

но это правда.
я начала эту чистку после того как мне в личку стали писать сообщения качественные для этого форума, а на вопрос - чтоб на форум не написать, зачем это пытаться обсуждать в привате, отвечали что не хотят писать из-за вас

потом все с форума от ваших "провокаций" действительно ушли.
нужно быть слепой чтобы этого не видеть

обрати внимание на отзывы от моей чистки

человек пять выразились открыто - гнать и тереть этих блядей на хуй
акрон за вас заступился но он с вами и пришел

даоинт и внимание скоре интересовались моими точными вв на этот счет
пума прострадал о форуме вообще и выразил желание вас-таки поебать вас в реале

никто кроме акрона не выступил конкретно против чистки

listДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:12 | Сообщение # 65

Русалка
Quote (Русалка)
но это правда

ясно

Quote (Русалка)
я начала эту чистку после того как мне в личку стали писать сообщения качественные для этого форума, а на вопрос - чтоб на форум не написать, зачем это пытаться обсуждать в привате, отвечали что не хотят писать из-за вас

какие нежные создания, не так ли? А как в реале -то существуют? Бедняжки smile

Quote (Русалка)
потом все с форума от ваших "провокаций" действительно ушли

И что? на форуме люди. Пишут люди. Тема ППП -сложная, глубокая тема. Форум , именно этот, называется Интересующихся ППП, не практикующих, или я опять не понимаю? smile
ППП-это что? Русалка, вопрос тебе.

Quote (Русалка)
обрати внимание на отзывы от моей чистки

Мне пох smile
Quote (Русалка)
человек пять выразились открыто - гнать и тереть этих блядей на хуй

Обычные дела, ундина. Механизмы так поступают всегда.

Quote (Русалка)
акрон за вас заступился но он с вами и пришел

Дурында ты, хоть и мымра, но ты мне симпатична.
Quote (Русалка)
даоинт и внимание скоре интересовались моими точными вв на этот счет

это ты уних спроси

Quote (Русалка)
пума прострадал о форуме вообще и выразил желание вас-таки поебать вас в реале

Да? Удивительно, Русалка. Пума, оказывается здоровый мужчина (или мальчик), раз появилось такое желание. Желать никто не запрещает smile
Quote (Русалка)
никто кроме акрона не выступил конкретно против чистки

дурында, и все тут smile

dokt14Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:19 | Сообщение # 66

Давайте расставим все точки над i ?
Никакой ревности со стороны Русалки не было. Как и причин для ревности. Как и проявлений ревности. (правда, оч.смешно было наблюдать, как форумчане указывали Русалке на ом ревность, а она искренне удивлялась "где и когда?")
Информация "пума вас всех и тебя док лично ебет в реале" - ложь, необходимая для того чтобы "шугануть их их же пиздоболом" (цитирую дословно. кто заходил на сайт Русалки - мог прочесть, правда сейчас эта инфа снята). Как продолжение темы "да он вас всех ебет" появилась новая "дразнилка" - "пумины бляди", "гнать этих блядей на хуй". Русалка, остановись. Ну не видишь что ли, что не дает твоя идея ожидаемого эффекта? Так отвлекись и придумай что-то новое и более эффективное. smile

daointДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:29 | Сообщение # 67

biggrin biggrin biggrin

dokt14Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:29 | Сообщение # 68

Русалка, про "лапшу на уши" - это уже горячее. молодец.

РусалкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:33 | Сообщение # 69

Quote (dokt14)
Как продолжение темы "да он вас всех ебет" появилась новая "дразнилка" - "пумины бляди", "гнать этих блядей на хуй". Русалка, остановись. Ну не видишь что ли, что не дает твоя идея ожидаемого эффекта? Так отвлекись и придумай что-то новое и более эффективное.

это не дразнилка
эта та характеристика, которую вы тут себе же на форуме давали

dokt14Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:38 | Сообщение # 70

не, не катит... "док-блядь" это не новость и даже не дразнилка, это факт.
раз ввязалась в это... хм... "их да их же пиздоболом", выкладывай не старые сплетни про форекс, а новые - про дока и листа... ну там.... как они детей совращают. как сочиняют сплетни про рудашевского.... как ненавидят всех практикующих. как мошенничают в бизнесе. ну или еще чего-нибудь...

галутяночкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:08 | Сообщение # 71

Quote (Пума)
единственное, что можно потерять - это надежду. больше у меня ничего нет такого, что можно потерять. вместе с надеждой потеряется страх. это очень заманчиво. и очень страшно.

Надежду на что ты боишься потерять?

wasaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:13 | Сообщение # 72

ДАААААААААААААААА! я опять понял как устранять нэ! А на вас мне насрать !!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

КлиДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:14 | Сообщение # 73

Русалка, твоя реакция правда какая-то неожиданная.

Столько терпела и вдруг выдала.

если бы модер указал конкретно: вот это - в критику, вот это - в алабала, личные дела - в аську, они бы учли.

Получается, что модер как бы не возражал и вдруг опомнился и начал обзываться. surprised

галутяночкаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:17 | Сообщение # 74

Пума, еще в октябре я предлагала тебе не продлевать хостинг этого форума. Ты его оставил тогда, мне лично было непонятно - зачем. Сейчас я думаю, что форум сейчас стал таким потому, что люди стали его использовать исключительно для своих личных целей - проявления дружественности и выражения но к кому-то. Лично мне все плевать на форум. Но все еще не плевать на тебя. Поэтому утруждаю себя этой писаниной. ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? Чем тебе интересен форум сейчас?

wasaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:20 | Сообщение # 75

я вас всех люблю вы классные ребята, мусорте, веселитесь, делайте что хотите - мне всё равно!

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Чистка форума
Поиск:

Используются технологии uCoz