Чистка форума - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Чистка форума
Чистка форума
РусалкаДата: Среда, 17.12.2008, 18:55 | Сообщение # 46

Quote (Внимание)
предложение есть -закрыть форум на месяц
для профилактики

я могу принимать или отвергать предложения на тему что-нибудь удалить, удалять систематически или переносить

заказы из серии "остановите землю - я сойду" не в моей компетенции.

acron, ты случайно не мл лист?

dokt14Дата: Среда, 17.12.2008, 18:57 | Сообщение # 47

Quote (Русалка)
я могу принимать или отвергать предложения на тему что-нибудь удалить, удалять систематически или переносить

Только "принимать" или "отвергать"? А делать ты что-то можешь?

acronДата: Среда, 17.12.2008, 19:03 | Сообщение # 48

Quote (dokt14)
acron, ты случайно не мл лист?

Нет,но все равно не дам на нихс доком наезжать.Думайте,прежде чем делать что угодно-даже писать "хуйню" на форуме.

bookaДата: Среда, 17.12.2008, 19:15 | Сообщение # 49

Quote (acron)
Нет,но все равно не дам на нихс доком наезжат

если док14, как ты говоришь - морда, то ей безразлично, "наезжают" на неё или нет.
почему ты смотрел сквозь когти, когда сойка на них "наезжала"?
что ты можешь сделать "в реале"?

acronДата: Среда, 17.12.2008, 19:18 | Сообщение # 50

Quote (booka)
если док14, как ты говоришь - морда, то ей безразлично, "наезжают" на неё или нет.
почему ты смотрел сквозь когти, когда сойка на них "наезжала"?
что ты можешь сделать "в реале"?

Мне не безразлично,а весь форум я не читаю и про сойку не помню.
Что захочу или смогу в реале не скажу.

somДата: Среда, 17.12.2008, 19:26 | Сообщение # 51

Нет,но все равно не дам на нихс доком наезжать.Думайте,прежде чем делать что угодно-даже писать "хуйню" на форуме.

акрон, ты тупой и нестрашный

wasaДата: Среда, 17.12.2008, 21:10 | Сообщение # 52

да все кто занимались практикой ушли с этого форума
процентов восемдясят тем начинаются неплохо но уже с сообщения пятого уходят либо в сторону от темы либо начинается сюсюкание и выяснение отношений - ещё бы ёпт тут сидели люди занимающиеся практикой
ещё раз повторяю есть такая штука, аськой называется, возможно кто то о ней и слышыл(хотя врят ли) но вот вам ссылка мои глупые друзья качайте и общайтесь в ней! http://www.icq.com/

Добавлено (17.12.2008, 21:10)
---------------------------------------------
предлагаю назначить меня модератором и я буду банить всех неверных

ПумаДата: Среда, 17.12.2008, 21:35 | Сообщение # 53
Статус: Offline
да, ребят, ну это пипец... такой ненависти не видел здесь с момента "великого раскола", породившего "поиск озв".

в общем, мне этот форум щас почти не интересен. интересны мне из оставшихся здесь только лист, док и акрон. могли бы быть интересны даоинт и русалка, если бы имел информацию, что они хоть что-то делают в жизни, а не спят крепким сном.
я знаю, что все перечисленные мной люди - глубоко ненавидящие, как и я сам. но я считаю, что пока человек дергается, ищет, пытается изменить хоть что-то - он еще не сдался, и его "кубический сантиметр шанса" еще есть. те же, кто самодовольно рассуждает об омрачениях других - это трупы, им уже не поможешь. "если бы ты был холоден или горяч!.."

может быть я полный кретин, и совсем не прав. вполне возможно. но мне не интересен форум, состоящий только из "правоверных пппистов", старательно повторяющих чужие слова.

я не против ппп. ппп - очень мощная штука, по-моему. но то, что я вижу здесь (как и на смежных форумах) - ппп и не пахнет. ппп по определению не может быть трудной или скучной - ведь это рж. все откаты происходят от того, что мы пытаемся практиковать без рж, "ускорить", "подтолкнуть". и отравляемся, потому что нет этого рж, а вместо него есть мж крутости, принадлежности к элитной общности, более простой реализации сж, и тд.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

dokt14Дата: Среда, 17.12.2008, 21:43 | Сообщение # 54

Пума, скажи, а ты точно простился с мыслью "грохнуть" форум?... хватит и того, что list-akron-dokt коллективно сошли с ума. Если еще и ты.... Вообщем, вспомни о том, как ты меня ебал и ради нашей большой любви подержи эт.форум на плаву, а?

acronДата: Среда, 17.12.2008, 21:46 | Сообщение # 55

Quote (dokt14)
Пума, скажи, а ты точно простился с мыслью "грохнуть" форум?... хватит и того, что list-akron-dokt коллективно сошли с ума.

Сошел с ума только акрон - ты и все это знают.Лист ушел во время,он не сумашедший,хотя и я тоже smile

Пума, ты ошибаешься насчет ненависти.Если хочешь я тебе расскажу как перестать ненавидеть.Правда не по ППП и ты не захочешь наверно...

somДата: Среда, 17.12.2008, 21:55 | Сообщение # 56

точно написал, прям 100% про себя
Quote (Пума)
те же, кто самодовольно рассуждает об омрачениях других - это трупы, им уже не поможешь.

ПумаДата: Среда, 17.12.2008, 21:57 | Сообщение # 57
Quote (dokt14)
Пума, скажи, а ты точно простился с мыслью "грохнуть" форум?...

когда у меня совсем не останется надежды даже на тебя - тогда я это сделаю, вероятно.
Quote (dokt14)
Вообщем, вспомни о том, как ты меня ебал

я бы хотел вспомнить, но что-то не вспоминается. почему-то у меня есть уверенность, что этого не было. и ведь не пил много... хотя, ты мне нравишься, и сексуально тоже.
Quote (acron)
Пума, ты ошибаешься насчет ненависти.Если хочешь я тебе расскажу как перестать ненавидеть.Правда не по ППП и ты не захочешь наверно...

я примерно могу представить, что ты расскажешь. я внимательно читал тебя. я так уже делал. не могу сказать, что это не помогло, но этого оказалось недостаточно. то, что я называю ненавистью - глубже, чем просто реакция на ситуацию.

Добавлено (17.12.2008, 21:57)

Quote (som)
точно написал, прям 100% про себя

да, и про себя тоже. большую часть времени я - именно такой. почти все время. спасибо, что напомнил.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

acronДата: Среда, 17.12.2008, 22:19 | Сообщение # 58

Quote (som)
Quote (Пума)
те же, кто самодовольно рассуждает об омрачениях других - это трупы, им уже не поможешь.

Ты не прав сом,никто кто здесь пишет или читает не трупы а живые люди.Если хочешь узнать,что я имею в виду-подумай сам а не задавай вопросы. Если неинтерсно-забудь.

Добавлено (17.12.2008, 22:19)
Зачем я здесь:

Все на этом форуме думают что станут "нормальными" - те избавятся от чего-то и приобретут что то другое.Для чего все идут сюда, к бодхи еще куда-то,в поисках того,кто "нормальный".
Проще говоря, человек который врет(неискренен) хочет перестать быть таким , но не может сам и ищет кого-то кто "нормальнее" его, чтоб рядом с ним стать наконец нормальным.
Поэтому все ишут кого-то или чего то. И если думают,что находят,боятся потерять то,что считают "нормальнее" себя.Иначе зачем все это ? smile

А если "потеряли" - то мир рушится или почти рушится:) Как же так - "норма" оказалась не такой уж "нормальной"-что делать? Какое открытие-нет совсем "нормальных" людей (бодхи не вспоминать- он тоже не совсем - сами знаете :))

Здесь можно сделать 2 вещи-поверить,что можно стать "нормальным" в принципе,или не поверить. "Оснований" - нет и не будет - так как все "основания" из "ненормальной жизни" .Нет способа проверить.

Кто начнет говорить о своих ВВ опыте и тп - врет. Это прошлый опыт и останется таковым навечно если не сделать шаг вперед.

ПумаДата: Пятница, 19.12.2008, 13:53 | Сообщение # 59
Quote (acron)
Все на этом форуме думают что станут "нормальными" - те избавятся от чего-то и приобретут что то другое.

я не хочу быть нормальным. я хочу знать, кто я есть.

нормальных нет, это я понял.

единственное, что можно потерять - это надежду. больше у меня ничего нет такого, что можно потерять. вместе с надеждой потеряется страх. это очень заманчиво. и очень страшно.

ГостьДата: Суббота, 20.12.2008, 09:33 | Сообщение # 60

Русалка, не слушай никого - выкидывай всё подряд на свалку, всё кроме того к чему есть сильный интерес (у тебя).

А тем кто пишет этот мусор предлагаю запретить писать на форум и дать им отдельный форум - пусть называют его как хотят, например сайт интересующихся непонятно чем, или сайт где можно поболтать обо всем.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Чистка форума
Поиск:

Используются технологии uCoz