Овизика - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Овизика
Овизика
dokt14Дата: Понедельник, 08.12.2008, 10:35 | Сообщение # 1

Русалка
ребят!
бодхи накропал (и продолжает кропать) на удивление гениальное произведение "овизика"
лично на меня начало произвело вп какой-то бредятины
но.... когда общий замысел обозначился...
гораздо продуктивнее думаю пользоваться овизикой чем копаться в расчетах-расслоениях ж общения с родствениками или борьбы с ннв

бросайте устаревшего бодхо-ньютона
меняйте его на бодхи-эйнштейна

вообще мож новый форум заведем?
По овизике?

Добавлено (08.12.2008, 10:34)
---------------------------------------------
list

Quote (БляЛист)
Quote (Русалка)
бросайте устаревшего бодхо-ньютона
меняйте его на бодхи-эйнштейна
Вот так всегда....
По овизике выучил первую главу..
Добавлено (06.12.2008, 15:59)

Quote (list)
По овизике выучил первую главу..

Вру, как дышу. Ни чего не выучил) Тупой.

Добавлено (08.12.2008, 10:35)
dokt14

Quote (dokt14)
Quote (Русалка)
ребят!
бодхи накропал (и продолжает кропать) на удивление гениальное произведение "овизика"
лично на меня начало произвело вп какой-то бредятины
но.... когда общий замысел обозначился...

Русала, ты смелая, я тебе завидую... А вот я теперь боюсь что-то новое на bodhi.ru читать - у меня контузия после "видов", понимаешь.
Познакомишь с "общим замыслом" в кратком персказе?

Добавлено (08.12.2008, 10:35)
Русалка
Да просто ППП без НЭ-шной наследственности.
В ППП Бодхо-мрачность. А в ОВизике Бодхо-легкость.
В ППП внимательно изучаются НЭ, ставится акцент на устранение НЭ ну чел и пачкается в них постоянно устраняя.
А в ОВизике НЭ постольку поскольку они мешают полноте жизни. Снизилась полнота - пересмотрел вв, пару НЭ-шных крошек смахнул, снова в полноту попал - и радуйся, пока время купнуться не придет.
Ну то есть ППП-шник чистит себе зубы ежеминутно до стирания эмали с целью приобретения ими идеальной белизны, а озв-шник до устранения выросшего за ночь налета с целью чтоб запаха изо рта не было да привкус неприятный не мешал. Ну соответственно один озабочен только зубами - почистит - начнется настоящая жизнь. Ну а другой - живет сразу, а зубами занимается когда те громко позовут.

ПумаДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:01 | Сообщение # 2
Статус: Offline
я в детстве хотел танцами заниматься. несколько раз начинал ходить в студии разные, и каждый раз бросал. угадай, почему?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

dokt14Дата: Вторник, 09.12.2008, 08:12 | Сообщение # 3

а) у тебя нет слуха
б) у тебя только одна нога
с) тебя всегда ставили "третьим лебедем с краю", и тебя это обижало
d) завистники постоянно прятали твои пуанты - был оч.неудобно
e) хуй знает..

ПумаДата: Вторник, 09.12.2008, 16:02 | Сообщение # 4
Статус: Offline
ответ "е" - правильный biggrin
почти.

бросал я потому что вместо танцев меня заставляли делать растяжку, ходить по квадрату, ставить ноги в немыслимые позиции и прочую скучную белиберду.
очень хочется сразу прекрасную музыку, и танцевать, легко и непринужденно. но почему-то так не получается sad

с физическими упражнениями тоже: по-настоящему они приносят радость и здоровье, когда делаешь их по рж, когда хочется. но если твое тело не привыкло к нагрузкам - фиг у тебя появится рж. сначала ты себя насилуешь, преодолеваешь, приучаешь. тебя каждый раз ломает от мысли встать на пробежку, хотя потом, в процессе, получаешь от нее удовольствие. и только потом, когда это становится привычным, комфортным - тогда начинаешь чувствовать, когда есть рж, а когда - нет. у меня это через несколько лет произошло.

овизика - для тех, для кого озв - одно из обычных состояний, а усилие по замене восприятий - привычная деятельность. если это не так - то все, что ты можешь - это зубрить теорию.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

dokt14Дата: Вторник, 09.12.2008, 20:53 | Сообщение # 5

Quote (Пума)
с физическими упражнениями тоже: по-настоящему они приносят радость и здоровье, когда делаешь их по рж, когда хочется. но если твое тело не привыкло к нагрузкам - фиг у тебя появится рж. сначала ты себя насилуешь, преодолеваешь, приучаешь. тебя каждый раз ломает от мысли встать на пробежку, хотя потом, в процессе, получаешь от нее удовольствие. и только потом, когда это становится привычным, комфортным - тогда начинаешь чувствовать, когда есть рж, а когда - нет. у меня это через несколько лет произошло.
овизика - для тех, для кого озв - одно из обычных состояний, а усилие по замене восприятий - привычная деятельность. если это не так - то все, что ты можешь - это зубрить теорию.

принимается.
хотя трактовка Русалки была... была более аппетитной и заманчивой smile

Добавлено (09.12.2008, 20:53)
а что, больше ни у кого нет мнения по поводу овизики? или не хотите поделиться? smile

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Овизика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz