реклама - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » реклама
реклама
КлиДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:23 | Сообщение # 1

Платные услуги (только для членов ППП)

Указываю на омрачения за плюсы в рейтинге.

Стоимость услуги - 1 омрачение – 1 плюс (+)

Для постоянных клиентов возможны скидки

Срок оказания услуги – в течение 2 суток с момента поступления оплаты на лицевой счёт.

Оплата не возвращается, претензии не принимаются. cool

РусалкаДата: Вторник, 02.12.2008, 06:47 | Сообщение # 2

Quote (Кли)
Указываю на омрачения за плюсы в рейтинге.

Заказываю.

listДата: Вторник, 02.12.2008, 10:59 | Сообщение # 3

Кли
Я тоже заказываю, и денег не жалко, только скажи: как мне стать членом ППП ? Или это безнадежно для меня? smile

Добавлено (02.12.2008, 10:59)
---------------------------------------------
Русалка,
ой, Русалка это твоя фотка? Русалка , так не честно, это я мам и пап Терез((

КлиДата: Вторник, 02.12.2008, 21:01 | Сообщение # 4

Сому

Склонность нейтральное и хорошее отношение людей к себе интерпретировать как негативное.

Русалке.

Запрет на проявление из глубины себя. Страх быть «видимой» другими людьми. Убеждение в том, что такое самопроявление, когда для других «прозрачны» твои вв эмоции, желания, мысли, - опасно.

Quote (list)
как мне стать членом ППП ?

shok

не знаю

listДата: Вторник, 02.12.2008, 23:38 | Сообщение # 5

Кли
Quote (Кли)
Quote (list)
как мне стать членом ППП ?

не знаю

угу.. sad

РусалкаДата: Среда, 03.12.2008, 09:13 | Сообщение # 6

Quote (Кли)
Запрет на проявление из глубины себя. Страх быть «видимой» другими людьми. Убеждение в том, что такое самопроявление, когда для других «прозрачны» твои вв эмоции, желания, мысли, - опасно.

работа не принята
это не омр а псих проблема причем диагноз был бы верен год назад, сейчас недействителен.

Quote (Кли)
когда для других «прозрачны» твои вв эмоции, желания, мысли, - опасно

но это часто действительно так
вообрази
я сдаю экзамен, который хило знаю
если буду прозрачной для препа - заплачет моя стипендия

хотя конечно ....
можно увеличить степень прозрачности еще на порядок и тогда заплачет преп и заржет стипендия biggrin biggrin

КлиДата: Среда, 03.12.2008, 16:33 | Сообщение # 7

Ок. Я могу ориентироваться только на свои ощущения. Я воспринимаю тебя как почти всегда играющую какую-то интересную роль. Но это не ты сама. Ты глубже, тебя больше, чем то, что ты предъявляешь. И такое проявление – это не твой осознанный выбор.
Если тебе интересно, спроси о впечатлениях тех, кому ты в этом доверяешь. Есть причины, по которым в этом легко обмануть себя.

Люди, которым свойственны настоящие, живые проявления из их глубины без искажения, пластмассы для меня камертоны.
Благодаря им я на какое-то время попадаю в это состояние искренности. И помня его, я знаю, что то, в чём я обычно пребываю – это не оно, только не могу найти обратный путь.

РусалкаДата: Среда, 03.12.2008, 18:38 | Сообщение # 8

Не понимаю.
Раньше мне казалось что да играть роль это не хорошо, надо быть собой, это лживо, пластмасно, от страха и т.д. и т.п.

Но сейчас мне так не кажется.
Какие могут быть настоящие живые проявления из глубины в той же очереди в магазине?
Вот я к примеру на днях стояла в очереди. За мной две романтичные рок девицы. Они идут пить и сочинять музыку к песне на какой то рок-конкурс. Начинают раскованно это делать прямо в очереди. У них не получается. Особенно у той которую подталкивают к роли поэтесы. Я преодолеваю свои ппп-барьеры, оборачиваюсь и говорю им фразу которую они ищут, так как обладаю большим талантом к импровизации. Я копирую в нее и стиль и тематику, подкрашиваю все это и оформляю ритмически. Они натурально напугались! Одна не расслышала, другая попыталась замять, но та которая не расслышала потребовала чтобы ей повторили - и даже по инерции с некоторым восхищением дополнила то что вышло. Так как я намеренно не сказала очевидного окончания. После чего они совершенно переключились на быт. То есть они настолько сдрейфили, что потеряли свое богемное пижонство.

КлиДата: Четверг, 04.12.2008, 00:51 | Сообщение # 9

Я могу указывать только на то, что я сама считаю омрачением, если у заказчика другое мнение, то есть, он это качество так не рассматривает, то на это есть запись «претензии не принимаются» tongue

Quote (Русалка)
обладаю большим талантом к импровизации

yes

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz