О Мальчиках, Девочках, Ручках, Грудках и Горлышках - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » О Мальчиках, Девочках, Ручках, Грудках и Горлышках
О Мальчиках, Девочках, Ручках, Грудках и Горлышках
dokt14Дата: Четверг, 27.11.2008, 19:36 | Сообщение # 1

На днях Кли спросила меня – не мальчик ли я?
Отвечаю тебе, Кли, я - не мальчик.
Только я и не девочка (за песню, конечно, спасибо).

"Где твои яйца, мужчина? Где твои когти, женщина?" (Помнишь, Кли? )

А почему вы так боитесь (не любите?) называть себя «мужчинами» и «женщинами»? Или вы еще не стали «мужнинами»? Или вы еще не являетесь «женщинами?

P.S. Про "старческость" и "обременение концепциями" просьба не говорить - читать я умею.

listДата: Четверг, 27.11.2008, 19:44 | Сообщение # 2

dokt14
Ты думаешь кто-нибудь ответит? Ведь мальчики и девочки по определению бояться дядечек и тетечек wink Это просто, все очень просто.

dokt14Дата: Четверг, 27.11.2008, 20:12 | Сообщение # 3

list, пусть устраняют страх

ПумаДата: Четверг, 27.11.2008, 20:16 | Сообщение # 4
Статус: Offline
у меня это ассоциируется с совком: "женщина, передайте за проезд!", "Мужчина, вас здесь не стояло!"

а вообще-то я разные слова употребляю, смотря по контексту, по тому, что хочу сказать.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

dokt14Дата: Четверг, 27.11.2008, 20:50 | Сообщение # 5

Quote (Пума)
у меня это ассоциируется...

Пума, а для меня "мальчик" и "девочка" ассоциируются со школой и школьными делами.... это было классное время, но оно - "было". Я хочу идти вперед, я не хочу зависать в 11-летнем возрасте. Что плохого в том, чтобы стать "юношей" или "девушкой" ? "мужчиной" или "женщиной" ? "отцом" или "матерью" ? "дядей" или "тетей" ? "дедушкой" или "бабушкой"?
или ты предполагаешь, что твои внуки будут называть тебя "мальчик-пума" ?

ПумаДата: Четверг, 27.11.2008, 21:35 | Сообщение # 6
dokt14, ничего плохого. как и хорошего. я говорю, как мне нравится в каждый момент. когда я в этот момент не играю роль отца, или еще кого-то - мне нравится быть мальчиком. а еще нравится быть зверем, нравится, когда меня так называют, особенно девочки (женщины? нет, женщина так не назовет, женщина - это серьезное существо).
у тебя могут быть совсем другие ассоциации, так и говори, как тебе нравится. неужели тут есть, чего обсуждать?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

dokt14Дата: Четверг, 27.11.2008, 22:28 | Сообщение # 7

Пума, а я - женщина. и своего любимого я называю "зверем", "чудовищем" и мужчиной.
говорю, как мне нравится. называй меня - "женщиной".

ПумаДата: Пятница, 28.11.2008, 14:30 | Сообщение # 8
Quote (dokt14)
называй меня - "женщиной".

хорошо. тебя - буду smile

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » О Мальчиках, Девочках, Ручках, Грудках и Горлышках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz