Игра - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Игра
Игра
галутяночкаДата: Пятница, 12.12.2008, 00:23 | Сообщение # 31

Quote (dokt14)
он сам так решил

лентяй... angry ладно, я его попинаю. cool нет.. вот так... devil flirt devil flirt devil flirt

listДата: Пятница, 12.12.2008, 01:10 | Сообщение # 32

cloud
Quote (cloud)
лентяй... ладно, я его попинаю. нет.. вот так...

Клауд, ты чё? Это на тебя что так подействовало? Ты ненависть устранила? Вот так результат, бля... surprised

галутяночкаДата: Пятница, 12.12.2008, 01:23 | Сообщение # 33

Quote (БляЛист)
Ты ненависть устранила?

Что ты, Лист! Ненависть при мне... в полном наборе - от безразличия до желания стереть с лица земли. Я чуть-чуть поустраняла жалость к себе... так, от скуки...
wacko

listДата: Пятница, 12.12.2008, 01:29 | Сообщение # 34

cloud

Quote (cloud)
Что ты, Лист! Ненависть при мне... в полном наборе - от безразличия до желания стереть с лица земли. Я чуть-чуть поустраняла жалость к себе... так, от скуки...

smile

dokt14Дата: Пятница, 12.12.2008, 01:33 | Сообщение # 35

cloud, biggrin biggrin biggrin
Клауд, а ты веришь, что ненависть - как форму неприятия - нужно устранять? Я не знаю - поэтому и спрашиваю... Вот list говорит - нужно (это он так на "гранатомет" отреагировал... smile ).
А я не знаю - нужно ли? Чем "ненависть" хуже "яростного неприятия"? Чем отличается-то?? (Если не по силе интенсивности, то я вообще ... вообщем, не понимаю я).
А если "нужно" - то как? Как можно устранить "ненависть" к чему-то оч.неприемлемому для тебя (представь, что враги поймали и пытают Пуму или list smile :) smile ), как можно ее устранить (или заменить на яростное неприятие) отслеживая манипуляции с заусенцами? Объясни. Это не попытка пошутить, я действительно пытаюсь понять.

Добавлено (12.12.2008, 01:33)
---------------------------------------------
ты извини - ответа сегодня не дождусь - спать хочу.
но ответ получить хочется

галутяночкаДата: Пятница, 12.12.2008, 02:17 | Сообщение # 36

Хехехе... ну док... сколько вопросов - и все в кучу. Что такое "нужно"? Тебе хочется устранять ненависть? Нет? Ну и не устраняй тогда. Лично мне пока хочется только в отдельных ситуациях, в которых она мешает взаимодействовать с людьми. С конкретными людьми, в конкретных ситуациях.

"Манипуляции с заусенцами" помогают быть внимательнее к себе. Меньше "спать", больше наблюдать за своим состоянием.

А если при мне будут пытать Пуму... и уж тем более Листа. biggrin И я разозлюсь на этих "пытальщиков"... (вот сволочи... как они посмели, хуй в рот каждому (его собственный), руки связать за спиной и - на колени, вылизывать царственные стопы Пумы и Листа! Живо!!!), то что я смогу для него сделать? Испытывая гнев - ничего... Еще и сама по мозгам получу.

Но до сей поры именно в критических ситуациях мне удавалось сохранять ясность сознания... и посему выходить "сухой из воды". Играя на концепциях тех, кто занимался агрессивными поступками (пытались меня ограбить, изнасиловать, и т.п.). Даже этот форум хотели закрыть и подать в суд на создателя... biggrin Для того, чтобы помочь себе или тому, кто дорог, необходим спокойный ум. Он-то и дает преимущество перед агрессивно настроенными гражданами. Начиная жалеть себя или злиться в такой ситуации ты обрекаешь себя на проигрыш. И еще есть такой совет: с каждым человеком целесообразно беседовать на языке. который ему наиболее понятен. Вспомни твой рассказ про девушку, запарковавшуюся где-то "не там"... по мнению некого мл.

Добавлено (12.12.2008, 02:16)
А еще... я сперва убедюсь, что Пуме и Листу не нравится, что их пытают... Может, они решили свои мазохистские фантазии устранить, а я им кайф обломаю. biggrin Помнишь, про "благими намерениями..." wink

Добавлено (12.12.2008, 02:17)
Тьфу... реализовать, а не устранить... пойду и я спать, бля... cool

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Игра
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Используются технологии uCoz