S-L-A-V-A's Chodennik - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » S-L-A-V-A's Chodennik
S-L-A-V-A's Chodennik
S-l-a-v-aДата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:03 | Сообщение # 1

Могу нет оказывается Хочу.

При письменном подборе рзн с озв мыслей при появлении пдвк я обнаружил что перед пдвк возникает другое предвкушение , именно предвкушение того что я сейчас испытаю пдвк а то что я его испытаю я заранее знал. Так что я думаю что перед возникновением озв возникает рж озв.
Вот ещё для примера когда я шел на работу и устранял гвд когда на меня нахлынуло очень сильное озв помню момент перед его возникновением этот момент я описываю мыслью и всегда вспоминая это описывал этой мыслью «я могу радоватся» «или я имею возможность радоватся»

Вот цитата из исследования мотиваций:

04 «это не желание это само собой»
Новым моим открытием стало осознание того что я пронаблюдал что я могу производя усилие считать что это не желание это само собой происходит.

1 Что такое само собой
2 само собой в моём понимании это уверенность в том что я в любой момент могу повторить это действие и получить точно такой же результат.
1 Что такое «могу» ?
2 Ну это значить имею возможность. Но опыт показал что это зависит не от возможности а от желания испытать желаемое восприятие и оказывается что необходимо приложить усилие чтобы его породить. Если использовать слово «могу» то можно сказать что возможность в течение дня у меня почти каждая минута это возможность….но возможность для приложения усилий для попыток.

Значить вывод такой: когда я говорю о порождении новых непривычных желаемых восприятий то сдесь имеет место исключительно желание прикладывать усилия и вместо слова «могу» я буду использовать «хочу» «желаю».

Так что из вышеописанного я имею основания прп что перед озв возникает рж озв которое не различая я называл «я могу».

Добавлено (02.11.2008, 19:03)
---------------------------------------------
Избавился от привычки раскавыривать пальны на руках

Лет 15 была привычка ковырять пальцы якобы очищая их от засохшей кожи , но засохшая кожа и появлялась потому что я расковыривал пальцы по краям ногтей:) ещё раньше устранил привычку грызть ногти где то 2 года назад это вообще был ужас теперь в результате красивые руки smile

Что ещё там я устранил ?
один жаргонизм устранил из гвд устранялся он на удивление долго недели 3 примерно я не фиксировал период понял что гвд-шные привычки длительнее устраняюся чем физические действия.

культивирую неагрессивность без чётко поставленной задачи просто как можно меньше агрессии для этого очень эффективной оказалась интерпретация того что человек это такое же явление как сквозняк но от бахнувшей двери я не рзж а от чл рзж.

порождаю пфо наблюдаю результат. 2 недели всегда когда хотел расслабить лицо
поскольку обнаружил что эффект от этого общерасслабляющий порождал образ закатного солнца о он в подавляющем большинстве случаев резонировал с рж расслабить лицо.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » S-L-A-V-A's Chodennik
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz