И еще раз про ненависть - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » И еще раз про ненависть
И еще раз про ненависть
dokt14Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 01:25 | Сообщение # 1

Концепции, убеждения, идеалы, опыт…
Хочу понять, где она - практика, а где – концепции «от практики». С завтрашнего дня начинаю устранять концепцию «Скво не может быть ненавидящим существом». Если пойму, что это только моя концепция, а В.Р. и все вы были правы – напишу на сайте 18-м шрифтом «Бодхи – ты супер». Если пойму, что все это – очередное разводилово – напишу 26 шрифтом «Рудашевский - мудак».

ПумаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:37 | Сообщение # 2
Статус: Offline
мне интереснее было бы увидеть весь процесс разбора wink

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

РусалкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:56 | Сообщение # 3

А мне интересно почему ты приписываешь Бодхи фамилию Рудашевский? (Ваши анти-банные битвы я прохлопала.)
Ты лично знаком с Рудашевским? Или у тебя "достоверные" сведения из "достоверных" источников".

скамДата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:25 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Докт подкину к твоей концепци и еще одну =)

"ненавидящее существо не может помочь другому ненавидящему существу" ( типа когда оба больны на голову то как помочь, ведь по идее один д.б. здоров а еще лучше быть врачом)

Да и в принципе что такое ненавидящее существо какая степень частота интенсивность проявленность НЭ должна быть что бы заслужить этот статус. ( по времени или жругим показателям)

Вот к примеру Дракончик морда хвост ( как понять что ты уже хвост или уже морда?)

Если брать за образец наркомана и алкоголика - то значит ненавидящий это тот кто уже не может без ненависти обходиться как без дозы.
Т.е. он обязательно "уколиться" при любом удобном случае и ничего с этим делать не будет.

Зы: и мне очень интересно как ты сможешь умозрительно без личного общения с скво сделать такой вывод о ТМ (скво)

Т.к. твоя концепция носит обобщающий характер то она уже ложна . Правилней предположить что скво м.б. ненавидящим существом при определенных обстоятельствах в определенное время но не все же 24 часа в с утки ( померлаб давно от такого самоотравления)

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

listДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:49 | Сообщение # 5

dokt14
Quote (dokt14)
Хочу понять, где она - практика

Угу smile ты решил продолжать веселить ? Докт, тебе адрес дать, где пркатика живет? и телефон-два штука wink
Quote (dokt14)
а где – концепции «от практики».

Докт, с тобой все хорошо? ты в порядке?

Quote (dokt14)
С завтрашнего дня начинаю устранять концепцию «Скво не может быть ненавидящим существом».

В мире, кроме заморочек других есть много прекрасных моментов smile Докт, Скво не в состоянии объяснить что такое "ненависть", она просто не знает это, она с легкостью путает псевдоненависть с ненавистью)) гребет все под одно, раздавая щедро окружающим эзотерические ярлыки-онкологических заболеваний) Хотел задать как -то вопрос Скво, сколько дней она знакома с ппп, бодхи в частности. Именно дней wink Докт, других объяснений у меня просто нет. Почему именно-дней? потому что , только недавно "прозревший", случайно узнавший "лицо жизни" человечек может находится в том состоянии и положении , в котором эта девушка сейчас) Один знакомый человек, спросил меня:-что такое "понты"? biggrin Пользуясь случаем отвечу и тому человеку и тебе Докт скажу- вот то , что делает Скво -понты , это я о "ненависти", вношу ясность)) именно касается-"ненависти" smile Это дешевые понты, не парься Докт.
Quote (dokt14)
Если пойму, что это только моя концепция

твоя , без "если" smile
Quote (dokt14)
В.Р. и все вы были правы

Докт, правы в чем? Ты о "ненависти"? Докт, уже не смешно, флешмоб удался , было весело, пиар тоже имел место быть , (русалке-респект, за наблюдательность ,также прорабу на строительстве, сгинул куда-то))) классный парнишка,с точным указанием на Бодхи-Барбару и диско кому за.... biggrin wink , некоторые зрители с удовольствием съедят 1354 серию, но уже опостылело) Что ты хочешь, Докт?

Quote (dokt14)
напишу на сайте 18-м шрифтом «Бодхи – ты супер»

Давно пора biggrin

Quote (dokt14)
напишу 26 шрифтом «Рудашевский - мудак».

Докт, ты спятил smile Он по определению не может быть мудаком biggrin 1.-он не баран , а человек. 2. -а вот здесь тебе , наверно лучше знать)) кастрат или как?? Я смею предпложить, что все в порядке с этим человеком, получается -не мудак)) Докт, скажи что ты хочешь, открыто и прямо, и не мерси муда)) wink

dokt14Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:32 | Сообщение # 6

Quote (list)
Докт, с тобой все хорошо? ты в порядке?

Quote (list)
Докт, правы в чем? Ты о "ненависти"? Докт, уже не смешно, флешмоб удался , было весело, пиар тоже имел место быть , (русалке-респект, за наблюдательность ,также прорабу на строительстве, сгинул куда-то))) классный парнишка,с точным указанием на Бодхи-Барбару и диско кому за.... , некоторые зрители с удовольствием съедят 1354 серию, но уже опостылело) Что ты хочешь, Докт?

list, перечитываю и смеюсь... пусть оправданием мне будет вирус гриппа и темперетура за 40

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » И еще раз про ненависть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz