С ненавидящими людьми я поступаю просто (Бо) - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » С ненавидящими людьми я поступаю просто (Бо)
С ненавидящими людьми я поступаю просто (Бо)
wasaДата: Суббота, 18.10.2008, 17:43 | Сообщение # 31

На самом деле док мастер сталкинга и прикалывается над всеми вами(нами), сидит у себя в комнате и хохочет до слёз читая форум. Или сила послала нам мелкого тирана чтоб мы практиковали сталкинг cool

listДата: Суббота, 18.10.2008, 17:49 | Сообщение # 32

cool
Quote (wasa)
Или сила послала нам мелкого тирана чтоб мы практиковали сталкинг

Давно пора wink

ПумаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:08 | Сообщение # 33
Статус: Offline
Quote (Миша)
неужели бы ты Пума стал пускать этих лд к себе домой, и к тому-же давать им там полную свободу?

да, миша, я с радостью приглашу к себе домой и листа, и дока, и гх, как приглашал и тебя, которого считаю более ненавидящим и агрессивным, чем они. основание - хотя бы эти последние сообщения, в которых концентрация агрессивных слов и фраз значительно превышает таковую у любого из них, не говоря уже о категоричности твоих суждений.
я уверен, что увидев любого из них живьем, ты бы изменил свое мнение и был бы очень дружественным и обходительным с ними. и начал бы ненавидеть кого-нибудь еще.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

МишаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 07:57 | Сообщение # 34

Пума

кроме той фразы от кот я отказался (кот да - ннв на 10), в чём мой уровень агрессии значительно привышает таковую у любого из них? В чём это проявляется, можешь показать? Я вот спецально перечитал своё сообщ. Ещё есть место где я называю их злобными гоблинами. Да это тоже агрессивно. Но это одно место. Их сообщения перполнены этим от начала до конца. В чём также категоричность суждений?

Quote (Пума)
я уверен, что увидев любого из них живьем, ты бы изменил свое мнение и был бы очень дружественным и обходительным с ними. и начал бы ненавидеть кого -нибудь еще.

на основание чего ты в этом уверен? Я вот уверен что они бы мне не понравились. Было бы либо но, либо ннв, либо в случае устр - просто неж с ними никак соприкасаться - общаться, смотреть на их лица, слушать их голоса, находиться рядом, чувствовать их ннв и чсв. Меньше всего я прп држ. Я прп что это очень неприятные люди.

я с радостью приглашу к себе домой и листа, и дока, и гх

отравление не исп после этого?

Ещё раз повторю мой вопрос: почему на форуме кот как-бы призван собрать лд интересующихся и симпатизирующих идеям ппп, допускают людей люто ненавидящих создателя этой практики, впрочем и также открыто высмеивающих и ннв саму идею этой практики и тех кто ей пробует заниматься (или только делает вид что пробует, но это не важно для вопроса) ?

Это сделано с целью содействия практике? Я не шучу, может Пума ты считаешь, что присутствие этих лд оказывает положительный эффект на собравшихся? Ну там не даёт им расслабиться, утонуть в довольстве и тп? А устр к ним но и ннв так вобще - ценная возможность это но и ннв поустранять. Да и вобще все мы равны (вот взять меня например - я ведь такой же как они, даже хуже по твоим представлениям, т.е. более ннв) и все остальные тоже и так далее. Я правильно угадал твою мотивацию позиции невмешательства?

РусалкаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 08:29 | Сообщение # 35

Миша, ты агрессивный чел.
Ну просто даже на аватрку свою посмотри, на ник biggrin

Медведи на вид милые и пушистые - а чуть-что...
Вот и ты такой же. Мил, но зол.

А гнать их смысла не имеет. Пошлешь их в дверь - в окно залезут.
Устрани к ним ннв - они сами уйдут.

ПумаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 12:48 | Сообщение # 36
Статус: Offline
Quote (Миша)
кроме той фразы от кот я отказался (кот да - ннв на 10), в чём мой уровень агрессии значительно привышает таковую у любого из них? В чём это проявляется, можешь показать? Я вот спецально перечитал своё сообщ. Ещё есть место где я называю их злобными гоблинами. Да это тоже агрессивно. Но это одно место. Их сообщения перполнены этим от начала до конца. В чём также категоричность суждений?

миша, у меня нет желания заниматься разбором чьей-то ненависти, хотя бы потому, что она при этом возникает у меня самого, и сильно отравляет.
Quote (Миша)
на основание чего ты в этом уверен? Я вот уверен что они бы мне не понравились. Было бы либо но, либо ннв, либо в случае устр - просто неж с ними никак соприкасаться - общаться, смотреть на их лица, слушать их голоса, находиться рядом, чувствовать их ннв и чсв. Меньше всего я прп држ. Я прп что это очень неприятные люди.

я видел некоторых из них, по крайней мере, на фотках. и на основании этого я утверждаю, что если ты смог бы испытать к ним ненависть, глядя в глаза - это значит, что ты не просто ненавидящий человек, а... ну вообще не человек наверно wacko
Quote (Миша)
Это сделано с целью содействия практике? Я не шучу, может Пума ты считаешь, что присутствие этих лд оказывает положительный эффект на собравшихся? Ну там не даёт им расслабиться, утонуть в довольстве и тп? А устр к ним но и ннв так вобще - ценная возможность это но и ннв поустранять. Да и вобще все мы равны (вот взять меня например - я ведь такой же как они, даже хуже по твоим представлениям, т.е. более ннв) и все остальные тоже и так далее. Я правильно угадал твою мотивацию позиции невмешательства?

приблизительно. одним из эффектов последних событий здесь было открытие проекта скво по устранению ненависти. присоединяйся, миш, я буду рад работать там вместе с тобой wink

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » С ненавидящими людьми я поступаю просто (Бо)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Используются технологии uCoz