Про помощь(что мы можем реально?) - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Про помощь(что мы можем реально?)
Про помощь(что мы можем реально?)
elektromonДата: Вторник, 14.10.2008, 01:00 | Сообщение # 1

Если представить то что... у кого то есть Озв преданность к Больш. Дев. к примеру и РЖ помочь всему чему нужна помощь ...почему бы и не помочь, если он всеравно проводит время генерируя разные Озв и ждет...буквально...,(предвкушает неизвестно чего)...он ведь может генерировать Озв(ждать) и с лопатой в руках(проверено)...а если у него Озв------он уже тотально счастлив(здесь и сейчас)... а где то всякие морды земли от беспомощности помирают...
интересно что мы можем реально? что такова можешь ты?(это не упрёк, а прозьба поделится опытом)
что могу я? что мы моглибы вместе? и кому какая помощь нужна?
А если у вас как и у меня ответов сразу ненайдется подумай, какой кпд(коэфицент) у человека стандартно омрачённого и чем ты от него могбы отличиться?

ПумаДата: Вторник, 14.10.2008, 14:37 | Сообщение # 2
Статус: Offline
12 лет назад я спросил себя, чего я хочу для этого мира, и ответил себе на этот вопрос: я хочу, чтобы люди перестали обижаться, злиться, ненавидеть, лгать... что я могу для этого сделать? сначала изменить себя. и содействовать тем, кто хочет того же. как ни странно, со вторым у меня, кажется, до сих пор лучше получалось, чем с первым...

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ФриДата: Вторник, 14.10.2008, 15:28 | Сообщение # 3
Quote (elektromon)
у кого то есть Озв преданность к Больш. Дев

Если это есть, она почувствует, потомучто она живая и скорее всего ответит взаимностью, потомучто легко предположить что такое существо ей интересно. На этом принципе построена гипотеза получения дополнительной защиты и заботы Большой Девочки при принятии кем либо обетов, обещаний, намерений связанных с желанием помогать.

галутяночкаДата: Вторник, 14.10.2008, 16:15 | Сообщение # 4

Quote (Пума)
как ни странно, со вторым у меня, кажется, до сих пор лучше получалось, чем с первым...

А как ты думаешь, почему так происходит? По-моему, это совсем не странно, а как раз естественно.

elektromonДата: Среда, 15.10.2008, 16:21 | Сообщение # 5

Когда писал этот пост-как то ещё не понял что на Форуме САНТА-БАРБАРА...(у тусовки хипарей кончились 70-е?)......(и верить-не веря в эту Санта-барбару в моей жизни мне помогает опыт устр.НЭ и порождение ОЗВ)... короче мне cool
... меня сильно интересуют эти вопросы...
интересно что мы можем реально? что такова можешь ты?(это не упрёк, а прозьба поделится опытом)
что могу я? что мы моглибы вместе? и кому какая помощь нужна?
А если у вас как и у меня ответов сразу ненайдется подумай, какой кпд(коэфицент) у человека стандартно омрачённого и чем ты от него могбы отличиться?
вернее сказать опыт устр.НЭ и порождение ОЗВ деёт ли нам какой то потенциал?(избыточный в сравнении с омр. людьми)

Пума:
я спросил себя, чего я хочу для этого мира, и ответил себе на этот вопрос: я хочу, чтобы люди перестали обижаться, злиться, ненавидеть, лгать... что я могу для этого сделать? сначала изменить себя. и содействовать тем, кто хочет того же.

А втот монент когда ты уже себя изменил(есть ОЗВ) можно бы и сделать следущее: содействовать тем, кто хочет того же...
а если ОЗФ - тогда можно выстраивать свои РЖ "содействовать" один за другим,Т.Е планировать....
Неужели нет жилающих кроме пумы поговорить на эту тему...мне нужны идеи...не жмитесь smile

галутяночкаДата: Среда, 15.10.2008, 16:56 | Сообщение # 6

Quote (elektromon)
планировать....

Что планировать? Вот допустим вчера Пума содействовал мне в получении озв-ясности в одном вопросе, а я посодействовала в том же вопросе другому мл, который тоже об этом размышлял и не мог достичь ясности.

Но как я могла планировать что-то в такой ситуации? Откуда я могла знать, что у меня возникнет ОЗВ-ясность?

Поясни, что ты имеешь в виду. Изменения, открытия - спонтанны. Ж делиться с кем-то ими, т.е. содействовать - тоже спонтанны - нужна симпатия именно в этот момент именно к этому человеку, и причем взаимная, и открытость, и...

скамДата: Четверг, 16.10.2008, 23:25 | Сообщение # 7
по любому начинать нужно с себя.

Помогая, ты не можешь подчиняться во всем.
Подчиняясь во всем, ты не можешь помогать. (с) Вантала

эзотерикДата: Четверг, 13.11.2008, 07:16 | Сообщение # 8

Не нужно никому помогать. Каждый из нас в состоянии справиться с любыми проблемами/преградами, стоящими у него на пути. Помогать значит культивировать слабость в человеке, которому помогаешь.

ДельфинДата: Четверг, 13.11.2008, 10:36 | Сообщение # 9
Я убедился, что я и другие-незнакомые с ППП, почти не хотят ОзВ, а хотят обычные ПЭ. Когда я это понял , то перестал Механически Хотеть переделать людей, я думал что хочу людям ОзВ, точно так же я обманывал себя что я почти всегда хочу ОзВ. Сейчас мне нравится замечать в людях обычные бытовые желания, купить новую машину, красивую одежду, и мне стало нравится содействовать в этом людям, хотя бы поддержать разговором о том что они хотят, конечно это касается людей которые хоть чем то симпатичны. Я понял что у меня самого есть обычные бытовые желания и мне надоело подавлять их и исп к ним НО. Поэтому я считаю, что мы можем хоть както симпотичным нам людям содействовать в реализации их обычным желаний, которые ведут к обычным ПЭ, ведь когда человек выпрыгивает из НЭ в ПЭ ему становится ЛУЧШЕ, она становится СЧАСТЛИВЕЕ и от этого можно испытывать радость

всегда есть разные варианты жизни

Форум » Только для чтения » Архив старой Тропинки » Про помощь(что мы можем реально?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz