Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Архив - только для чтения
Форум » Только для чтения » Вопросы мордам и их ответы » Восприятие Бодха
Восприятие Бодха
ЛеркаДата: Вторник, 05.02.2008, 12:02 | Сообщение # 1
Группа: Морды
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то спросил, как морды воспринимают Бодха. В ответ на этот вопрос захотелось рассказать о следующих событиях, связанных с Бо:

......................

Бо спросил Я, испытывает ли она пвк. Она сказала, что нет. И стала порождать пвк, используя два озфа: восхождение на Чо-ойю и дайвинг. Сказала Бодху, что породила пвк на 3-4. Он спросил, какие озфа она использовала. И в это время быстро что-то записал у себя в блокноте. Я назвала использованные озфа. Бо показал ей запись в блокноте. Там было «1. дайвинг 2. Чо-ойю».

Бодху принесли суп и пиццу. Я подумала впервые в жизни, что у меня такое пиететное отношение к пицце, в то время как это просто булочка. Бо говорит «Мне суп с булочкой принесли». Он так же никогда раньше не называл пиццу булочкой.

Бо начал говорить, его перебили. Опять начал говорить, его опять перебили. Он замолчал с «недовольной мордой» В третий раз начал говорить и замер с такой же шутливой мордой. А я как раз хотела его перебить.

Мы с С стали думать, куда хотим идти жрать. Я сказала, что хочу в М, но даже предлагать не буду, потому что Бо точно не пойдет туда. С поржала и сказала, что она думала о том же самом. Потом из инета вышли остальные, Я сказала, что хочет в Н, и все пошли туда. Бо точно не мог слышать нашего с С разговора. По дороге он обратился к нам «Ну если вы так хотите в М, можно пойти туда».

Я. начала спрашивать Бодха «Как переводится слово extention?» Когда Я произносила слог - te -, Бодх уже начал отвечать. Для того, чтобы отреагировать так быстро, необходимо знать, перевод какого слова хочет спросить Я.

Когда принесли чай, мне захотелось попросить его у Бодха. Действие странное, тк мы не экономим на чае + чай приносят быстро. Зачем мне выяснять желания Бо, если я могла бы просто заказать себе чай? Бо не мог бы предугадать мое желание. Но в тот момент, когда я формулировала вопрос, Бо сказал «Чаем я могу поделиться».

Мы торговались по поводу дорогого камня. Продавщица бросилась к тетрадке, потом с тетрадкой к прилавку, вырвала оттуда лист. Я думала, она будет производить расчеты, на основании которых решит, давать нам скидку или нет. Бо пошутил «Гадать будет». И, действительно, оказалось, что она начала гадать. Эта ситуация для меня странная тем, что Бо выглядел так, будто не ожидал, что его шутка окажется предсказанием.

Я. стала вспоминать, со сколькими мальчиками она трахалась. Сказала, что есть еще пара мл, но она не может вспомнить, кто именно. Бо спросил «Ну а белобрысый мл у тебя был? ПЭшный такой, жил в старом большом доме у дороги». Бо говорил про этого человека так, будто прямо сейчас видел его. Это так же невозможно объяснить способностью читать мысли – ведь у Я в тот момент не было никаких мыслей об этом мл. По мере того, как Бодх описал мл, Я. его вспомнила. Сказала, что такой знакомый был, она хотела с ним потрахаться, но не трахалась. Бодх сказал "Поэтому я и спрашивал - не был увере, что вы трахались"

Меня часто удивляли такие совпадения – только я начинала совершать какие-то действия по устранению конкретного омрачения, как Бо говорил мне, как эффективнее его устранить. Если я делала открытие, Бодх сообщал, как некое открытие (при этом он повторял мое недавнее открытие) можно применить.

Я высказала Бодху предположение, что он сам не контролирует проявление таких совпадений. Тогда он сказал мне, что совпадений больше не будет. Я сказала «Хорошо, пусть неделю их больше не будет». И их не было. Значит Бо может контролировать проявление совпадений?

Л хотел записать голос Бо на диктофон. Бодх сказал, что не хочет этого. Л все равно стал делать это украдкой. И у него сломался КПК ( на котором был диктофон). Два дня Л не мог починить КПК, стал в шутку молить Бо, чтобы тот простил. Бо в шутку его простил, и после этого КПК включился. Удивительно еще то, что этот КПК больше не ломался, до сих пор работает.

С. всю неделю думала о том, что она хочет написать книгу о Бодхе типа «Бодх глазами морд». Никому об этом не говорила, но испытывала рж-5-6 написать такую книгу. Бодх, когда увидел ее, сказал: «ты напишешь книгу «Бодх и я», которая будет хоть и тупой, но правдивой».

Л. встречала Бодха в аэропорту – она очень хотела поскорее его обтискать и когда увидела его вдалеке за таможенным терминалом, то обрадовалась и стала непрерывно на него смотреть. Бодх подошел к длинной очереди, и после этого Л. потеряла его из виду. Через три секунды он появился прямо перед ней. Свидетель – Н., который тоже там был. Они оба вытеснили это событие и даже почти забыли о нем, но потом вспомнили, когда морды стали собирать такие записи о странностях с Бодхом.

Я. с Бодхом ехала в поезде – купе в индийских поездах занавешиваются, и они там были одни. За день до этого Бодх сказал Я. – хочешь, я покажу тебе нечто совершенно удивительное, по сравнению с чем совпадения покажутся тебе ерундой? Она сказала – хочу, и сейчас напомнила ему об этом. Тогда Бодх сделал то, от чего у Ярки поехала натурально крыша – он сел на полку (причем они сидели на верхней полке), и спиной облокотился… на пустое место в проходе между полками! Ярка сначала просто не могла сдвинуться с места от ступора, ей казалось, что она во сне, потом она стала щупать Бодха, она даже залезла на него и прыгала на нем. Рассудок предложил дикий вариант, что Бодх так напрягает мышцы пресса, и тогда Бодх задрал ноги (!) положив их на стенку, и почти что лег на воздух. Он предложил Я. проверить – напряжены ли его мышцы, и она убедилась, что он полностью расслаблен. Она лежала на нем, они разговаривали, и это длилось больше часа.

..............................

Подобных событий намного больше, но в данный момент мне не хочется дальше вспоминать и набирать их.
Какая у вас возникает реакция на прочитанное?

 
DrackoshaДата: Вторник, 05.02.2008, 12:32 | Сообщение # 2
Попрошайка
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня возникает удивление. Вспоминаются ясновидящие типа Миларепы. Была мысль, что ты пиздишь. Когда прочитал про случай в аэропорту - вспомнил про намерение: т.е Бо так хотел побыстрее подойти к Л., что создал намерение обойти очередь.
Ага, еще ДХ вспомнился когда он тоже угадывал.
 
LupДата: Вторник, 05.02.2008, 12:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Оо-ооо-оооо ... ооо ...
 
галутяночкаДата: Вторник, 05.02.2008, 12:38 | Сообщение # 4
Мемуарописатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3480
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Лерка)
Подобных событий намного больше, но в данный момент мне не хочется дальше вспоминать и набирать их. Какая у вас возникает реакция на прочитанное?

Возникла мысль: "А Бодх любопытнее, чем я думала раньше". Усилилось ПО к Бодху.


"Глупость трудно понять, но можно простить. Подлость можно понять, но прощать ее глупо".
 
ModjoДата: Вторник, 05.02.2008, 12:41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 32
Статус: Offline
Я так и знал, что с Бо не все чисто, он просто не может не вникать в эти вещи biggrin

А то я начал уже думать, что я ошибся в Бо.

 
ПумаДата: Вторник, 05.02.2008, 13:01 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 3867
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже были наблюдения в переписке с Бо, что он отвечал на вопросы, которые я не задавал, и даже для себя еще не сформулировал толком, упоминал о подробностях моей жизни, о которых ему неоткуда было узнать. Практически всегда, когда он мне отвечал, там, кроме ответа на поставленный вопрос, были еще и ответы на незаданные, но очень существенные для меня вопросы. Иногда я понимал это позже, а в некоторых (2-3) случаях так и не понял, почему он написал именно это и именно мне.

Тропинка образуется от того, что по ней идут.
 
мордaшкaДата: Вторник, 05.02.2008, 13:23 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Offline
eshe bol'she ubejldayus' 4to ozv otkryvayut dororu k takim vomojnostyam
nu bo i sam pisal napr 4to obshalsya s DH -4to uje dlya mnorih zvu4it kak phantastika
ponyatno 4to on ne budet sil'no rasprostranyatsa o takih voznojnostyah,4toby lyui ne terali vremya na vp
ero sovet universalen-dobivaysya nepr ozv .ustr.om-ina4e vse eto ostanetsa tol'ko slovami

vspomnil 4to byli ero novye photki na kompe-is4ezli neojidanno
hotya starye ostalis'




Сообщение отредактировал мордaшкa - Вторник, 05.02.2008, 13:27
 
ГдемозгДата: Вторник, 05.02.2008, 13:24 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лерка)
Какая у вас возникает реакция на прочитанное?

Я улыбался как дурак smile
 
ModjoДата: Вторник, 05.02.2008, 13:35 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Гдемозг)
Quote (Лерка) Какая у вас возникает реакция на прочитанное?

Я улыбался как дурак

Ну ты и дурак! biggrin

П.С. Я тоже теперь как дурак сижу и улыбаюсь

 
галутяночкаДата: Вторник, 05.02.2008, 13:43 | Сообщение # 10
Мемуарописатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3480
Репутация: 36
Статус: Offline
Когда я два-три года назад пыталась представить себе, что из себя представляет Бодх, и как возникла Практика, у меня возникли такие дорисовки:

Сидят мужики лет по 35-40, бывшие физтехи. Обсуждают всякие учения, религии. И один из них (почему-то казалось, что он должен быть евреем) громит все учения подряд, называет их тупыми, находит изъяны. Товарищи говорят ему:

- А что, Игорь (?!), ты у нас рюхало, может, тебе свою религию создать?

Откуда возникло восприятие "Игорь", физтех, не могу представить. К евреям в то время был пиетет сильный. Вот и ломаю голову с тех пор: это моя больная фантазия или озаренное знание. smile


"Глупость трудно понять, но можно простить. Подлость можно понять, но прощать ее глупо".
 
ГдемозгДата: Вторник, 05.02.2008, 14:10 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 5
Статус: Offline
первые случаи с предугадыванием намерения другого, читаешь и убеждаешь себя, что ничего удивительного. вспоминаешь случаи, когда со мной тоже такое происходило, особенно с людьми с которыми взаимная открытость и доверие. хочется поддерживать уверенность, что все известно, ничего удивительного.

потом эта уверенность пошатывается, слишком уж необычно и нельзя втиснуть в рамки "случайностей и совпадений"

потом возникает мистический страх, что меня видят насквозь, я понял он же страх разоблачения лживости. я живу словно постоянно в скорлупе, в которую никого не пускаю и уверен, что никто и не зайдет. а тут такая угроза извне smile

сосредотачиваешься на желании искренности, на мысли, что невозможно и нечего бояться если хочешь искренности - и страх сходит на нет. возникает сильная симпатия, открытость и тяга к Бодху

 
фоссаДата: Вторник, 05.02.2008, 14:21 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Гдемозг)
потом возникает мистический страх, что меня видят насквозь, я понял он же страх разоблачения лживости. я живу словно постоянно в скорлупе, в которую никого не пускаю и уверен, что никто и не зайдет. а тут такая угроза извне

у меня наоборот возникает пвк свободы от мж что-то скрывать или в чем-то признаваться - зачем, если бодх и так насквозь видит smile

sono monella
 
ktototkotДата: Вторник, 05.02.2008, 14:31 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
читал с ощущением тихой улыбки на лице
были преданность, тихий восторг и предвкушение того, что прочту дальше

=========

улыбки не только на лице, а везде - от живота до лица
в животе еще слегка щекочущее ощущении

Сообщение отредактировал ktototkot - Вторник, 05.02.2008, 14:35
 
psyhomonkeyДата: Вторник, 05.02.2008, 14:38 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Бо, сцуко, - пАпА.
 
ЛучДата: Вторник, 05.02.2008, 14:40 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Репутация: 14
Статус: Offline
А кто то подумал что Ярка наврала?

Жизнь - или дерзкое приключение или ничего.
 
Форум » Только для чтения » Вопросы мордам и их ответы » Восприятие Бодха
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Используются технологии uCoz