Не показывать темы гостиницы - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Технические вопросы » Не показывать темы гостиницы (в новых сообщениях)
Не показывать темы гостиницы
ТехникДата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Можно сделать так чтобы на странице "Новые сообщ" не светились темы гостиницы и темы новичков ?
Я хочу иметь актуальные темы которые интересно смотреть, а так новые темы быстро уезжают вниз.
Чтобы искать новичков/туристов было легче надо чтобы они писали в одном форуме, ну и имели норы наверное.

Кст вот в чем отличие совсем уж новичков - норы им не делать пока.

fortiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:28 | Сообщение # 2
Это не первое сообщение, но с него начнётся атмосфера как на МС

ПумаДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:42 | Сообщение # 3
Quote (Техник)
Можно сделать так чтобы на странице "Новые сообщ" не светились темы гостиницы и темы новичков ?
Я хочу иметь актуальные темы которые интересно смотреть, а так новые темы быстро уезжают вниз.

Можно. Но лично мне это не удобно на дм, я часто захожу с телефона, и мне тогда придется заглядывать во все углы, чтобы знать, что происходит. Тем более, обнюхи - я хочу, чтобы они были заметны, и чтобы в них участвовало больше людей.
Какое-то время назад было голосование по поводу скрытия из ленты нор, тогда мнения разделились, и кажется, немного больше было за то, чтобы видеть все. Можно устроить щас голосование по гостинице и норам туристов.

Quote (forti)
Это не первое сообщение, но с него начнётся атмосфера как на МС

А это хорошо или плохо?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ТехникДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:50 | Сообщение # 4
Я говорю не про ленту на главной, а про страницу "новые сообщения"
Гостиница будет отличаться я думаю неинтересностью а иногда и обилием тем, когда кому-то захочется писать. Поэтому хочется это убрать, потому что темы уплывают вниз. Обнюхи и норы (участников) - да, хочется держать на виду.
Страницу "новых сообщ" никак нельзя настраивать? сделать две страницы ?

Quote (Пума)
А это хорошо или плохо?

Ты в самом деле не знаешь, или хочешь форти на разговор вывести ?

ПумаДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:10 | Сообщение # 5
Quote (Техник)
Я говорю не про ленту на главной, а про страницу "новые сообщения"

Я тоже про нее. С главной проще: там можно сделать любое количество списков.
Quote (Техник)
Страницу "новых сообщ" никак нельзя настраивать? сделать две страницы ?

А вот страница новых сообщений только одна, с этим ниче не сделать.
Quote (Техник)
Ты в самом деле не знаешь, или хочешь форти на разговор вывести ?

А ты в самом деле допускаешь, что я не знаю этого для себя? Нет, мне интересно отношение форти к этому.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ТехникДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:18 | Сообщение # 6
Quote (Пума)
А ты в самом деле допускаешь, что я не знаю этого для себя? Нет, мне интересно отношение форти к этому.

Да вроде не должно быть тупости такой у тебя. Но когда ты задаешь и задаешь вопросы вместо того чтобы уже вывод сделать, то как-то у меня шатается увереность. То есть я не понимаю зачем задавать вопросы когда и так уже все ясно (как мне кажется).

ПумаДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:22 | Сообщение # 7
Форти отличается мягко говоря, нестандартным мышлением, поэтому я предпочитаю лишний раз спросить.

Форум » Общий форум » Технические вопросы » Не показывать темы гостиницы (в новых сообщениях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz