Главная страница - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Технические вопросы » Главная страница
Главная страница
LessДата: Четверг, 01.03.2012, 22:03 | Сообщение # 1

Я думаю, что было бы интереснее ходить и читать форум, если бы на главной странице отображалась бы его текущая активность.

ТехникДата: Четверг, 01.03.2012, 22:18 | Сообщение # 2
Статус: Offline
С главной Пума химичит, это к нему вопрос
Есть страница текущих сообщений - http://tropinka-tuda.ru/forum/0-0-1-34

ПумаДата: Четверг, 01.03.2012, 22:39 | Сообщение # 3
Так вроде же отображается: новостная лента, новое в форуме, в фотках, файлах.. Или ты что-то другое понимаешь под текущей активностью?

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

ПумаДата: Пятница, 02.03.2012, 10:43 | Сообщение # 4
Ссылка с МС идет не на главную, а на страницу форума. Поэтому, если кто еще главную не нашел - на нее есть ссылка сверху, так и называется: "Главная".

Less, напиши что-нибудь в обнюхах, мне кажется, что тебя почти никто не знает, да и я плохо помню.

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

LessДата: Пятница, 02.03.2012, 17:01 | Сообщение # 5

Я не заметила, что ссылка с МС ведет на страницу форума.

Думаю, что новости важны на главной странице, но не делают её оживленной. А узкая полоска сообщений из форума не очень заметна и, как мне кажется не очень соответствует хронологии, не понимаю, как она формируется. У меня есть мнение, что если ленту последних сообщений форума сделать более наглядной (выстроить в четкой хронологии и показывать большую часть последнего комментария темы) на главной странице, то сразу будет видно, чем живет ресурс в настоящий момент. И это могло бы привлечь внимание к ресурсу со стороны других симпатов и просто интересующихся людей.

ПумаДата: Пятница, 02.03.2012, 17:40 | Сообщение # 6
Да, щас лента новых сообщений форума на главной разделена по веткам, и в ней не все. Хочу ее упростить. Выводить в ней куски сообщений вряд ли получится, да и не нужно, по-моему.
А новостной лентой почему-то мало пользуются, поэтому она не выглядит живой. А туда можно выкладывать и ссылки на фотки, видео, и ссылки на интересные посты, и много чего еще, как на мс.

Форум » Общий форум » Технические вопросы » Главная страница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz